Перейти к содержанию

Котяра

Пользователи+
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2399 просмотров профиля

Достижения Котяра

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Придурок на автобусе маршрута 9Б частенько перестраивается из правой полосы в левую перед поворотом с Парижской на Мира! При этом просто выдавливает с левой полосы едущих по ней прямо!
  2. А че ж не придумывать? Предлагаю *Горизонт событий*. Кто за?
  3. Расселены? Да людей просто вышибли с Котовского, 33, конкретно! Я хозяев знаю лично. Предложили однушку на несколько семей и все! Балаболы берхеровские!
  4. Насчет девушек. Катается блондинка на белом nissan juke N 504. Никого вокруг не замечает, не пропускает на главной, да еще с дальним светом ездит.
  5. Идиота кусок на зеленой десятке! : : На перекрестке Потемина - П. Коммуны светофор есть! Ты если убиться торопишься на красный, делай это где-то в другом месте! И шары раскрой! На светофоре красный, а он на взлет пошел!
  6. Так же делает чудила на Кайене №113, не один раз в городе его встречал в подобной ситуации. Вроде, слепым за руль нельзя, не?
  7. Кто знает, что сегодня за сборище было около 7 утра на остановке 19-го "Спорт-туризм"? Скорая, ДПС и вневедомтвенная охрана окружили черный фольксваген. От остановки фольксваген отгонял ДПСник.
  8. А урод был не на черном, в хлам тонированном гетсе?
  9. Кто-то знает, в каком сервисе можно выпрямить вмятины (небольшие, на крыше и двери - упал кирпич с крыши), не попортив краски?
  10. С площадки 3-го калийного видна стройка 5-го калийного УК. Еврохим строится в Палашере (по пермской трассе около отворота на Уральское раздолье).
  11. Име-е-л! Эти гаврики копают как НКВД. Причем суют нос в каждую (ж)дырку.
  12. Сцуки охраняют порвал = охраняют свои жопы!
×
×
  • Создать...