Перейти к содержанию

goldsmith

Пользователи+
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

goldsmith стал победителем дня 1 августа 2017

goldsmith имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

3612 просмотра профиля

Достижения goldsmith

Newbie

Newbie (1/14)

74

Репутация

  1. В основном пишут те, кто недоволен правобережьем. А мне здесь нравится. Это не значит, что проблем нет, или я их не вижу. Просто все проблемы решаемы. Какие-то зависят от самих жильцов, какие-то от администрации, от структур власти. Но решать проблемы нужно на всех уровнях, а не только общаясь в форуме. Да, инфраструктура пока оставляет желать лучшего.... Вот пример. Записались всей семьёй в библиотеку. И нельзя не отметить, что библиотечный фонд очень маленький. Народ, если у вас избыток книг, может поделитесь? Очень часто пишут в теме "Отдам даром книги". Может, в библиотеку? Особенно проблема с книгами по школьной программе. Адрес библиотеки: ул. Дощеникова 22-31 Часы работы: вт, чт, пт с 11-30 до 18-30, сб с 11-30 до 17-30, обед с 14-30 до 15-00
  2. Спасибо за содержательный ответ.
  3. Здравствуйте. При стоянии в транспорте, через некоторое время наступает онемение пальцев ног. Я совсем их перестаю ощущать. Начинаю усиленно двигать пальцами ног, но это помогает незначительно. (Да и пассажиров смущаю, наверное, своим пританцовыванием) Выхожу из транспорта и пока иду, это состояние сохраняется, буквально сказать, не иду, а ковыляю. Почему может это возникать? К какому специалисту можно обратиться? К слову: обувь удобная, каблуки не ношу, до пенсионного возраста ещё далеко.
  4. Спасибо. В Пермь записались, но надо побыстрее. А Белорыбкин Виктор Владимирович работает? Вроде бы в 4 корпусе работал такой.
  5. Где в городе можно (пусть платно) получить консультацию срочно гематолога?
  6. А мы выкидывали листья ревеня. Всегда считала их несъедобными.... Надо попробовать приготовить....
  7. Уважаемые садоводы! Кто может поделиться кустиками клубники? 8-908-двадцать семь-95922
  8. Хоть и не отмечаем День Валентина, но сделали печенье в виде сердечек
  9. Идея хороша! Я бы тоже присоединилась......
  10. А у нас опять пирог, вернее пироги. Съездили за черникой и решили немного разнообразить повседневное меню. Этот пирог сделали по этому рецепту http://allrecipes.ru...Hub_TopRecipe_3 Второй пирог ещё не опробовали. Испекла на завтра. Черничный с корицей.
  11. А у нас сегодня пирог из морошки. Вкусно очень получилось, хоть и делали впервые его.
  12. У нас на обед суп "Дальневосточный" с морской капустой.
  13. У нас на последнем торжестве на ура ушёл салатик "Под кайфом". В инете он называется "курица под кайфом". (Есть разные варианты) Я делала так: 1 - ый слой - маринованный лук 2 - ой слой - копчёная курица(я брала грудку) 3 - ий слой - помидоры 4 - ый слой - сухарики. Между слоями майонез, сверху щедро посыпается салат маком. Я майонез положила очень немного, я бы сказала скуповато. Потому что лук маринованный был очень сочный, и помидоры дают много сока. Сухарики для салата делала сама: У батона(можно с маком или обычный) срезала корочку, нарезала на мелкие кубики, рассыпала на противне и слегка сбрызнула оливковым маслом и в духовку. Сухарики настолько вкусные, что пришлось отобрать у семейства, так как могли не дожить до салата.
  14. На ужин - картофельная запеканка. Вкус детства...
×
×
  • Создать...