Перейти к содержанию

Panterra-tera

Пользователи+++
  • Постов

    8571
  • Зарегистрирован

8 Подписчиков

Информация о Panterra-tera

  • День рождения 8 ноября

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Путешествия, поэзия, совершенствование английского...

Посетители профиля

13368 просмотров профиля
  • myx@

Достижения Panterra-tera

Newbie

Newbie (1/14)

1.7 тыс

Репутация

  1. Мне кажется, или пора модератора снимать с должности за потакания к конфликтам? Явным оскорблениям сам модер плюсует. Зато в "готовке" всех в бан отправляет.
  2. У меня так же, в 6 отдали, в ноябре 7 исполнилось, в 16 закончила (4 класса не было), только потом после первого курса института девки в лагерь поехали, деньги зарабатывать на первые мобильники, а меня в 17 лет не взяли((( Дык тебе в сентябре 7 исполнилось. А НПО (начального профессионального образования) не осталось, все училища к СПО (среднему проф.обр. - техникумы) присоединены.
  3. Потом, если в СПО поступать будет, проблемы по возрасту могут быть. Отсрочка до 20 лет, с третьего курса в армию забрать могут, не дав год закончить. Родители студентов, кто с этим сталкивается, себя начинают винить, что осенних детей не в полные 7 лет отправляют, а в неполные 8. Это так, к сведению.
  4. В одно-двух-трёх комнатной квартире класс 25-30 человек как могут развратиться??? Неее, им просто уединение от взрослых глаз нужно! Повеселиться и поделиться своими секретами, лишь бы слишком взрослыми себя не почувствовали и не перегнули палку. Но ведь другие родители отпустят. Он мальчик у тебя серьёзный, ну не допустит он со своей стороны чего-то сверхестественного. Доверяй ему больше и он тем же "заплатит".
  5. 20 минут до обеда.... Наши студенты не такие... Они знают, что им будет за пропущенный день. Отрабатывать придётся.
  6. Малосольные мне нравятся малюсенькие первые, когда на банку не хватает, замолосолить молочненькие в самый раз! Но до них ещё...они только цвет ещё набирать начали...
  7. Сижу, хрумкаю вкуснейшие солёные огурчики, нямка неимоверная! Посадили всё, намылись, нагулялись!
  8. Поздравляю Леку с Днём Рождения! Хоть ты на меня в обиде, всё равно желаю тебе всего самого хорошего, видишь, как природа радуется, что на свете ты живёшь! Машет зелёными майскими листьями!
×
×
  • Создать...