Перейти к содержанию

antonio 75

Пользователи+
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о antonio 75

  • День рождения 03/30/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения antonio 75

Newbie

Newbie (1/14)

31

Репутация

  1. На трассе Пермь-Березники в ДТП пострадали четыре человека Причина столкновения — выезд на встречную полосу. Вчера, 24 сентября, в соцсетях появилась информация о «массовом» ДТП на трассе Пермь-Березники. Как сообщили корреспонденту Properm.ru в ГИБДД, ДТП произошло в 18:20 часов. По трассе Пермь-Березники двигался «Ниссан Микра» под управлением 52-летнего мужчины. По предварительной информации, на 128 км дороги, он выехал на встречную полосу и врезался в «приору». В это же время ВАЗ-«пятнашка», чтобы уйти от столкновения, съехал в кювет. В результате аварии пострадали четыре человека: водитель «Ниссана», 37-летний водитель «приоры», а также его пассажиры — женщины 1988 и 1982 годов рождения. Пострадавшие госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Информацию по поводу пострадавшего ребенка в ГИБДД уточнить затруднились. По факту ДТП проводится проверка.
  2. Если бы практически все не пытались проскочить на перекрестках прямо на мигающий зеленый и желтый сигнал, все было бы намного проще!!! Люди услыште и подумайте о других участников движения, ведь сами материтесь при повороте налево. Уважайте друг друга, не будьте "стадом баранов". Не выезжайте на перекресток на мигающий сигнал! Дайте остальным закончить маневр.
  3. Вчера почувствовал себя автоидиотом... Похоже только я пытался соблюдать правила. Маршрутки с пассажирами проезжают перекрестки по тротуару, игнорируя сигналы свеетофора и звуки клаксонов; автоледи на больших машинах объезжают по встречке стоящие перед перекрестком автомобили и на зеленый едут впереди всех, со скоростью 20 км/ч, разговаривая по телефону; смертники в тонированых изделиях Автоваза низко летают по дорогам на любые сигналы светофора, пугая всех участников движения. Причем по времени около 17-00. ГИБДД в городе отсутствует, камеры не работают... Господа, ждем очередных громких трагедий???
  4. Автор по-любому в Москве не был. Скока надо?
  5. Я видел кучу машин на обочине, с аварийкой, несколько машин ГИБДД, друг, который сидел рядом со мной в машине, видел труп, накрытый тряпкой.
  6. Я презжал примерно в 17-30, скорую встретили минут через 20 на развилке (3 Кал., -Пермь.)
  7. нетрезвый был Я, а Я прозжал МИМО... Макс, ты не прав.
  8. По Пермской трассе, между Романово и Челвой, точнее сказать не могу, (был нетрезв).
  9. Предлагаю составить рейтинг "автосервисов" в городе.
×
×
  • Создать...