Перейти к содержанию

muraveyka

Пользователи+
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о muraveyka

  • День рождения 07/30/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения muraveyka

Newbie

Newbie (1/14)

39

Репутация

  1. Если есть другие версии, предлагайте! А то, что разница кирпичный/панельный, так тут весь список с ошибками составлен. Посмотрите дома по Юбилейной, 44, 48, 50 - написано - кирпич, а они панельные.
  2. Пересчитал дома. В общем списке ясно видно 91 дом. Получается, не хватает 6 домов. С первой страницы пропало 3 дома (нумерация на 1 стр заканчивается на 7, на след продолжается с 11). Скорее всего, это тоже дома по Свободе или где-то в том районе. В среднем на страницу влазит 34 строки (где то они двойные и тройные, считаем соответственно за два и за три). Исходя из такой логики, с 1 страницы пропало 3 дома, со второй - 2 дома и с 3 страницы - 1 дом. Первые 3 дома, как уже писал, скорее всего на Свободе. Сравнил со списком стройдиагностики - выпало как раз три дома по Свободе. Значит добавляем в список - Свободы, 39, 41, 45. 2 дома со второй страницы - частный сектор на Шевченко. У стройдиагностики их не было, так что сложно сказать. 1 дом с 3 стр. - точно Юбилейная. Сверил со списком стройдиагностики. Это Юбилейная, 87. Больше домов по Юбилейной нет и количество квартир (116) совпадает. Какие есть предположения по 2 домам по Шевченко?
  3. Если глобальное отключение воды по всему городу в СМИ упорно подается, как небольшая авария, то даже боюсь представить, что было НА САМОМ ДЕЛЕ в затопленном Краснодарском крае. Если даже официальную информацию было жутко читать. В общем, информацию в СМИ надо читать так: если написано про что-то плохое (авария, к примеру) умножать последствия на 100, а если про что-то хорошее, то наоборот делить на 100. Вот тогда и можно будет реальную картину увидеть.
  4. http://reception.perm.ru/ Обращение к губернатору Пермского края
  5. Вчера о том же задумался. Нужно иметь запас всего. А еще лучше дом за городом, где неподработано, с собственной скважиной, газовым котлом, бензиновым генератором и т.д.
  6. Если будет много обращений и писем - не отвертятся. Но если не будет большой бучи, никто внимания не обратит.
  7. На местном уровне смысла нет писать. Надо сразу в краевые или лучше центральные органы власти или СМИ. Вопрос в том, из-за чего произошла авария? Если это ветхие сети, то надо стружку с Новогора снимать по полной программе. А если это проседание грунта (в нашем городе к сожалению, ни в чем нельзя быть уверенным), то это ппц! И тогда лучше оперативно донести эту инфу вообще до самого верха. Медведев ведь приезжает в том числе и по Березникам - из-за провалов и смерти бульдозериста. А раз он поехал вслед за министром в наши края, то все серьезно.
  8. А вчера по СТС еще фильм в тему показали - 2012... Воду отключили, ждем когда отключат газ, электричество и начнут появляться трещины... Только вот аэропорт наш все равно не работает.
  9. Интересно, до Медведева, который завтра приезжает в Пермь, доведут информацию о том, что во втором городе края фактически настала ЧС?
×
×
  • Создать...