Перейти к содержанию

Kroha

Пользователи+++
  • Постов

    1972
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Kroha стал победителем дня 14 октября 2015

Kroha имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Kroha

  • День рождения 06/07/1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

7488 просмотров профиля

Достижения Kroha

Newbie

Newbie (1/14)

2 тыс

Репутация

  1. Мне кажется тут была тема про готовку из добычи или я что-то путаю. Был такой зачетный рецепт по соленью рыжиков горячим способом, в одной из тем, найти не могу. Может у кого сохранился, дайте а?)))
  2. Белые раздавали в выхи на севере)
  3. Добрый вечер! Фига тут страсти кипят)))) прям как в старые, добрые времена!
  4. Это рулетики или это тоже для гриля?
  5. 10 см всего))), малы еще. Еще подождем). На гриле очень люблю, да если еще подмариновать с маслом да чесночком и солью, вкуснятина)))
  6. А у меня все лето баклажаны обильно цвели, но цвет сбрасывали. Алмаз был для открытого грунта. Я уже хотела их в компост отправить. Как только похолодало и дождики пошли, я не заглядывала под покрывное дня 4, потом глянула и была в шоке, на каждом кустике (всего их 3) по 3 -4 маленьких баклажанчика. Сейчас уже они см по 10. Вот не знаю успеют дозреть или нет. Теплицы нет пока, участок только купили, все посажено эксперементально и поздно в открытый грунт - томаты "Хлебосольные", баклажаны, перчики и парочка кустиков огурцов. Все кушаем)
  7. Чем фаршируете? поделитесь секретом)
  8. Все мое разнообразие оттенков флоксов. Еще один не могу дждаться чтоб зацвел.
  9. Огурчики у нас как и в прошлые года, просто прут и прут. Уже замучились консервировать, какие только консервации с ними не наделали. Стабильно урожайный сорт Кураж. Садим каждый год без осечек урожаем балует. А вот помидоры подмерзли весной, докупали на рынке рассаду, на покушать хватит.
  10. А я смотрю тебя в Кубани не видно что-то)))))))))
  11. Люба! Ты научилась рыбачить?)))
  12. Сегодня около 12 хонда красная в тракторе после спуска от заправки Новожилово на повороте у садов. И около 17.00 на спуске от Круглого рудника к дамбе Рено белая в столбе пасажирской стороной, очень жестко, стояла реанимация и спасатели.
  13. Я вот вобще на цену бензина не обращаю внимания, если чесно))) ну выросла цена и выросла, зачем лишний раз растраиваться...все равно же не куда не денешься, заправишься и за эту цену. Не побежишь ведь машину продавать, да и от возмущений цена не снизится.
×
×
  • Создать...