Перейти к содержанию

dans3

Пользователи+
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кто-то с AliExpress заказывает с доставкой Saver Shipping? До 2021 года все доходило без проблем. В 21 несколько еще проскочило, в этом году ни одна не дошла. По треку сразу видно - если появилось событие вида "Регистрация прохождения в ММПО МР ЛЦ ВНУКОВО EMS1, 102968" посылка пропадает, если нет события - доходит. Не тырят же их в моем отделении. Проблема в городе? Или сразу на таможне их выкидывают, т.к. за упрощенное отслеживание почта не несет никакой ответственности? С консолидированными и Standard Shipping проблем нет.
  2. Куплю / приму в дар тушку аккумулятора Li-ion 12В от шуруповертов DEKO/Интерскол. Состояние банок внутри не важно - можно дохлые.
  3. Очередное дно пробито. Ранее в http-трафик инжектили скрипты для показа рекламы. Теперь вообще при заходе на http-страницу редирект на заглушку с рекламой. Как и ранше срабатывает не каждый раз, а с каким-то интервалом, поймал уже раз пять. Что будет если нажимать кнопки - не проверял. На всякий случай проверил тариф в ЛК. Причем оригинальная страница в истории затирается и вернуться на нее невозможно. Традиционно, код кривой и ломает старые браузеры (opera Presto). Отдельный привет индусу, родившему это - if (new RegExp(/android/, 'i').test(...)).
  4. Починили интернет и телефон. Статус оптики в терминале RX Optical Power: -23.77 dBm. После подключения несколько лет назад было -19.хх, затем медленно выросло до -20.хх и устаканилось, смотрел изредка . Наверное, еще один такой ремонт кабель не выдержит.
  5. Support_RT, нет интернета оптики и телефона (медь). В логе терминала hg8245h пропала связь в 03:56. На стене дома оборванный кабель. Оставил заявку через приложение (1200007049645), может через вас быстрее будет.
  6. В хозтоварах Советский просп., 28 когда-то брал, у входа справа витрина. Только вид не очень, вместо одинаковых "лепешек" разнокалиберный мусор.
  7. Отключайте. Телефон отправлю в ЛС.
  8. Нет, не подключал. Такой опции вообще не было и сейчас нет среди доступных в личном кабинете. Нужно отключить.
  9. Support_RT, есть слабая надежда, что меня не поняли. Я спрашивал про -200р. К примеру вот так выглядел продыдущий переход от опта 2016 на опт 2017 (4800 за подключение + ежемесячно 75 за опцию фиксированный адрес). В этом году никаких опций не подключал, в личном кабинете тоже ничего нет - абонентская плата 0 в месяц. Если не можете ответить прямо подмигните один раз, если 200р содрали один раз, подмигните 2 раза, если ростелеком собирается содрать 2400 за год за тариф без абонентской платы.
  10. Support_RT, с 1 января подключил Тариф: Новогодний опт 2018 120 Мб/с на 12 месяцев. Сняли - Подключение по акции НГ 2018 (01.01.2018) -4600 - Услуги Интернет. Ежемесячный платеж -200 что за ежемесячный платеж? Логин: 77599551091
  11. Support_RT, что с опцией Фиксированный IP-адрес на моем тарифе, продлить за бонусы нельзя т.к. нет среди доступных, а настройках тарифа включена и 1 февраля должны снять бонусы. Логин 77599551091.
  12. Support_RT можно обменять бонусы на опцию Фиксированный IP-адрес? логин 77599551091 опция пропала из списка:
  13. support_u-tel В кваритру с adsl подключили оптику, adsl можно отключать. Бонусы от adsl (организатор группы) останутся на общем бонусном балансе? если создать группу заново с другим организатором? Если не сохранятся, можно перевести на дом.тел. или оптику? ЛК > Перемещение средств между своими счетами > "По техническим причинам перевод денежных средств с услуги Домашний интернет, Интерактивное ТВ, Wi-Fi на другие лицевые счета закрыт. Приносим извинения за предоставленные неудобства!" Перевод закрыт временно или окончательно? Нужен перевод остатка с adsl на тел/оптику.
  14. В кабинете есть доп. опции ускорения (была опция ночного ускорения, сейчас новые опции серфинг и т.п.). Подключил на пробу серфинг. Про скидку на интернет не сказано, или ее нет, или это секрет для пользователей...
  15. support_u-tel Вопросы по настройке нового тарифа в личном кабинете: -опции серфинг, соцсети, торрент несовместимы, выбирается только одна. В новых тарифах нельзя получить полноценную скорость выше 10Мбит? -при выборе торрент сбрасывается отмена ограничений. С торрентом нельзя снять ограничение 50Гб? Вопрос по четырешке. Есть телефон и интернет домо-премия, интересуют бонусы Скидка на ежемесячный платеж за Домашний Интернет (скидка зависит от выбранного тарифного плана) и Бесплатное увеличение скорости Домашнего Интернета (увеличение скорости зависит от выбранного тарифного плана). Сколько с домо-премией получается, как включить?
×
×
  • Создать...