Перейти к содержанию

фдуч

Пользователи++
  • Постов

    781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    ВКМКС

Достижения фдуч

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. просто ты их там давно не видел.... ну и рудник перестал быть оживленным районом в вечернее время. я недавно рассказывал про идиота на этом перекрестке...........
  2. я конечно извиняюсь, но помоему надо модерам удалить лишние сообщения в этой теме 8-[
  3. щас соседи по гаражу приехали с ощепково. 2 ведра всякой хрени на двоих, от синявок до белых.
  4. и без моего компа :lol: http://berforum.ru/index.php?showtopic=231...mp;#entry410276 у андрюхи странный способ пиарить свои фонари, видимо сильно достали они его уже 8-[
  5. хм, а ведь ты прав =D> да тебя походу все кегли в городе уже знают, специально тебя дразнят и под колеса кидаются, прикалываются. потом читают после берфорум и ржут 8-[ :lol: автобусники первые тебя начали донимать, но им видимо уже наскучило это занятие :lol:
  6. щас проснулся, глянул, уже нет уродов 8-[
  7. иди спускай :) они до сих пор там в отрубоне! защита дрыгла оторвана, походу уже доездились суки!? у меня ножа с собой небыло, а то бы спустил!
  8. только что вблизи нашего дома. представляете, скоро это х..ня куда нибудь проедет, когда очухается! :)
  9. видимо вы с разных сторон полосы считаете :)
  10. На дороге авария. Подходит гаишник для разборки и видит - за рулем сидит совершенно офигевший водитель, пристегнутый ремнем безопасности, с выпученными глазами. Гаишник ему и говорит: - Вот видите, как хорошо, что вы воспользовались ремнем безопасности. Вот ваша подружка не была пристегнута, вот и лежит теперь вон в тех кустах, с членом в зубах... :) :zhal: ](*,)
  11. у меня варианта тоже два: 1. чувак не ездит ночью 2. ему хватает и этого :)
  12. кто тебе это сказал? ну в идеале конечно лучше обе, но думаю у приоры замена стоек по одной особо на управляемость и комфорт не повлияет :) кстати подозреваю что цены на ваши стойки бешеные, наверно выгодней монро новые взять, чем стоковые приоровские.
  13. ты чо модераптор? лишнего принял? какой пример юзерам показываешь? скрытый матершинник блин :)
×
×
  • Создать...