Перейти к содержанию

Proxy

Пользователи+++
  • Постов

    1070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Proxy стал победителем дня 20 апреля 2011

Proxy имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Proxy

  • День рождения 08/15/1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Так я правильно понял, техноген до сих пор дают жилье в усолье.Вопрос по этому - кв 25кв.м. вряд ли там такие есть.Доплатить у пенсионера 300-500 тыщ возможности тоже конечно нет.Как поступают в таких случаях? И есть ли где то инфа по домам - это вот ветхие, это вот техногенные? Или пока гром не грянет нигде не узнаешь? И второй вопрос.Жильё признали ветхим.Вчера нашёл документ по пермскому краю, что то около 39 тыщ за кв.м. вроде( или я не то посмотрел).Но этой суммы не хватит катастрофически же.Есть кто столкнулся и прям в теме?Очень прошу отозваться.
  2. техноген или ветхость по рыночной? или точно меньше?
  3. Давно не заходил, как и каким образом и какие нюансы щас при расселении? Не стоит ли продать квартиры пока они не попали ещё под расселение?или если есть тема такая, будьте добры ссылку.
  4. Ещё ни разу не видел чтоб тут на форуме переспорили кого то.Аргументы у сторон кончаются, начинают оскорблять друг друга от небольшого ума.Думают что чем сильнее тем более прав что ли. Так ведут себя только тупые люди.Ну и кого тут слушать?)
  5. тебе сколько там лет то 15?) аргументы кончились?)) Меня всегда умилял подобный тип людей, тест IQ тут не нужен) И умиляли те кто ведётся на подобную х-ню,IQ такой же) забыл добавить - щас напишет слился,пиздабол,чё съел и так далее)))
  6. я промолчу по этому поводу,потому как это будет уместно щас.К сожалению люди смертны
  7. прикольно зайти через месяцок сюда,когда "выявят" 1000 в березниках, ой тут ора будет - - ДА,Я ПРАВ БЫЛ,ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИЛИ!)))) Некоторым не дано дальше носа видеть своего.
  8. Да плевать хотели на самоизоляцию все, все как работали так и работают.Самоизоляцию на улице заметил первые 2-3 дня и всё.Щас всё как обычно.Почти все конторы открылись. А кто в панике как джим,сидят дома и гневно строчят - вы все умрете.... До боли что то напоминает)))
  9. Я ж написал что даже переболели все,все и так в курсе. У тебя по ходу истерика уже какая то) Да ты прав, умные давно для себя сделали все выводы...
  10. Джим можешь простыми словами написать что так все трясутся с этим короновирусом? Ты лично чего боишься то? Есть врачи знакомые,так вот одни говорят - всё трындец мы все умрем, другие пальцем у виска крутят,мир сошёл с ума. И это врачи! Что уж говорить о простых людях.
  11. ОРВИ у него будет и всё... как у всех.
  12. Все как то думают что карантин - это значит что болеть не будем.В самом начале сказано, что переболеем неизбежно процентов 70 населения,а карантин нужен чтоб во времени растянуть заражение ток. Да и как вы себе представляете это?Люди как ездили так и ездят,никто ничего не соблюдает.Не заболеют только паникёры в бункере.Это же не чума,передаётся ток в путь.
  13. просветился на счет смертности и летальности.Но считать это всё можно только по прошествии эпидемии.Так что в китае и посчитали,всё верно.Ни в одной стране этого ещё даже приблизительно нельзя точно посчитать
  14. При первичном подсчете уровня смертности от COVID-19 в Китае, он составил 1,38%. Но когда ученые рассчитали примерное количество людей, которые перенесли COVID-19 в Китае бессимптомно, уровень смертности от болезни оказался 0,66%. С первых дней и по сей твердят это врачи,смертность чуть больше гриппа.А мир с ума сошёл как обычно.
×
×
  • Создать...