Перейти к содержанию

woff4ik

Пользователи+
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

woff4ik стал победителем дня 24 февраля 2013

woff4ik имел наиболее популярный контент!

Информация о woff4ik

  • День рождения 11/05/1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    разнообразные тел.для связи 8909сто8460

Достижения woff4ik

  1. Для рукодельниц изготовлю из дерева ,фанеры любые заготовки (досочки, чайные домики,заготовки для циферблата часов, ящички, шкатулки, мини комодики и т. д. могу кое-что из металла, оргстекла, пластика. А так-же предметы интерьера от светильника, до мебели в том числе и уличную для дачи или коттеджа. Лучше звонить. тел. в личке. вот часть работ.https://yadi.sk/d/RGzR5L1ki9JzE
  2. Мы переехали на мира110 полгода не было газа, варили всем домом на самодельных печках на улице . На стройках находили патроны для ПЦ и бахали их накручивая на проволку и ударяя по столбам или камням.
  3. А мы из таких пластин нутём простого сгибания делали игрушки машинки, автобусики, троллейбусики.
  4. Ну это вы батенька наших реалий не знаете! Не так дано было втрёх домах зимой крышу меняли и во всех трёх верхние этажи затопили! Более всего мне понравился пост, где всего 10 сотрудников сидят и компов у них нет! Так вы побыстрее оплатите счета и будут у них супер компы и кол-во сотрудников перевалит за сотню. А вы спрашиваете кто и куда будет расходовать наши деньги! Ещё не платим ,а уже расходы пошли.
  5. А вот перл из Читы. Посчитайте кол-во ошибок. Вопрос кто текст набивал?
  6. Друг искал квартиру. Я по доброте душевной скинул СМС с текстом двушка и цена и телефон. А умный смартфон слова двушка не знал и написал девушка! Соответственно у друга объяснения с супругой. Вот такой блин-тюбик!
  7. Вот я это к тому, что вроде дружу с компом , но не знал как проверить текст в браузере. Может многие тоже не знают ? Отсюда и многочисленные ошибки !
  8. Руму респект! Хорошую темку замутил , хотя и 1 апреля. Не все посты прочитал , но меня тоже коробит когда читаю безграмотные посты. Бывают опечатки , когда кто-то в спешке не ту кнопку вдавит ,но это простительно ,а вот в бегущей строке по ТВ безграмотность просто убивает . Ещё этим грешат газеты с объявлениями. А теперь вопрос- можно разве в браузере включить проверку орфографии?
  9. Так и в УКашках у мастериц редко где ниже 12 тыров , а в нашем болотце для женщин за сидячуюю непыльную работёнку такое ещё поискать трэба.
  10. На ТЭЦ жгут газ и вырабатывают эл энергию , а тепло побочный продукт перехода энергии из одного состояния в другое (физика) . Потому и название- Тепло -Электро-Централь.(Станция)
  11. Вы не правы теплоноситель поступает лишь с ТЭЦ и из тепловых сетей нельзя воду брать. Даже в ЦТП теплоноситель подогревает питьевую воду в бойлерах (это теплообменник такой ) и частично подоргевают её газовыми котлами (опять таки опосредованно через теплоноситель) напрямую этого делать нельзя- САНПиНы не позволяют , технология , СНиПы . Таким образом все системы закрытые -нет забора воды из сетей -там техническая вода высокощелочная. А система отопления включает в себя и систему труб, радиаторов,конвекторов отопления, систему бойлеров, собственно котлы отопления и самое интересное генераторов энергии, для охлаждения которых используется вода. И именно эта вода идёт потом к нам в радиаторы для отопления наших домов, а в стоимости эл.энергии заложена стоимость охлаждения генераторов. Мы по сути за это уже заплатили и тепло полученное таким образом стоит 0р,0к ,а нам его снова продают как специально созданный ресурс и мы снова платим . Мошенничество в масштабе страны.
  12. Все системы закрытые , т.е нельзя горячую воду брать из системы отопления . Во первых это невозможно при правильной разводке , во вторых в воду отопления добавляют спец реагенты , которые не дают образовываться накипи в котлах и самой системе , что не есть хорошо для человека. Одно время даже добавляли краситель , чтоб отследить утечки, сейчас не знаю. На ЦТП тоже своего рода бойлеры стоят , плюс насосы для прокачки воды, плюс кое где доп котлы для подогрева (газовые автоматические) и если вода идёт от ЦТП , при условии ,что на вводе в дом стоят все приборы учёта, то в этом случае жильцы оплачивают ХВС, ГВС, тепло для отопления. А если бойлер в доме-то ХВС и тепло! (а если вам при этом начисляют ГВС,то вас просто обворовывают, заставляя два раза оплачивать одну услугу) Чего у нас не наблюдается. Есть кто с Мира 32? ау. Тельмана 20? и.т.д. Проверяйте свои дома. А по факту эл. энергии за ОДН . В 75-85% квартир установлены однотарифные счётчики и 60% населения жгёт его по вечерам-ночам , когда оно дешевле должно быть. Общедомовой это учитывает , а мы с вами платм за него по полной и тут появляется момент , когда можно прибрать денюшки в карман практически законно т.к. как вычислить сколько потребили жильцы именно по ночному тарифу? Только так как выгодно энергетикам. 75/25 а моё мнение 40/60 . Есть способы вычислить , но оно им не надо. А мы с вами так и будем сидеть по углам.
  13. Реформа образования зависит от самих реформаторов. Многие здесь называют их МИНОБР , но этов корне не верно , ведь их самоназвание- минобазин - и этим всё ,я думаю, сказано. И до тех пор пока кофе будет оставаться "оно" , реформы будут стремиться к тому-же. Я думаю все поняли , что такое оно?!
  14. Здравствуйте девушки! Сам я не цветовод , но есть одна идея. Для неё нужно вьющееся растение, но вьющееся вверх , типа традесканции не годится , нужно что-то типа плюща , но не знаю растёт-ли он в комнатных условиях. В общем кто , что подскажет желательно с фоткой, я в свою очередь могу поделится идеей и воплотить её в материале. Прошу писать заинтерисовавшихся , можно в личку. Всем спасибо.
  15. Всем привет . Кто-то потерял брелок от сигналки у бывшего военторга 26.02.2013 я отдал на кассу , при входе самая левая.
×
×
  • Создать...