Перейти к содержанию

Якут

Пользователи+
  • Постов

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

3980 просмотров профиля

Достижения Якут

Newbie

Newbie (1/14)

110

Репутация

  1. Прогноз на конец месяца (гисметео) прям расстраивает..надеюсь не оправдается, +10 днем 29-го....
  2. А мне сегодня ночью в аэропорт...надеюсь рейс не отменят... P.S. переобулся..
  3. Наберут молодежи половину (на вагоны), а ГВМ придется переманивать рублем, к стати, интересно как в Уралкалии у машинистов ГВМ сейчас с зп после изменений будет (вроде с сентября изменили систему оплаты..)
  4. Т.е. Ведомости и др. СМИ делают высеры... Если вам не интересно какого лешего вы тут "трясётесь"? И с чего вы взяли, что кто-то считает чужие деньги? Т.е. по вашему, личных интересов, связанных с акциями у людей в нашем городе быть не может? Крайне недальновидно...
  5. И всё-таки мои предположения оказались верными :). Промышленность Статья опубликована в № 3851 от 15.06.2015 под заголовком: Прохоров продал немного калия «Онэксим» сократил пакет в «Уралкалии» до 20% Продав 7%, группа могла потерять $730 млн http://www.vedomosti...uralkalii-do-20
  6. Сорри, забыл добавить - "по моему мнению".. Отдаем кому? Правильно - практически сами себе. А чем рискуют? Доли какие были, такие и останутся.Деньги получат. "Бумажный" убыток тоже пользу приносить может, а сейчас его еще и переносить можно, растягивая на года. А в дальнейшем, при благоприятном стечении обстоятельств для Уралкалия, в дивидендах тоже не потеряют.
  7. Нет, в данном случае делается по-другому. Сейчас акции к выкупу предъявят основные акционеры, получат за них много зелёных бумажек, для собственных нужд - в первую очередь, видимо, для снижения собственной долговой нагрузки. Акции, которые выкупит предприятие будут погашены, и соответственно доли этих самых акционеров не изменятся. Проще говоря свои долги превращают в долги предприятия.
  8. Всё уже, откатили рубль на 3%..
  9. Уверен, не будет дефолта РФ как государства. Корпоративные запросто.
  10. Речь о том, что дизеля уже давно не "овощи" в плане динамики, и думаю, Вам в обоих случаях драйва хватит. Я "ЗА" дизель в наших краях, но только при условии установленного ППП (Предпускового Программируемого Подогревателя)
  11. Я перед морозами каждый год заряжаю (хотя б 1 раз). Рекомендуют тем, у кого (как у меня например) очень много потребителей энергии ( вебаста, саб с усилителем, подогревы и т.п.), и короткие поездки в основном. Т.е. генератор часто не успевает восполнить то, что я потратил. Аккуму 2 года. И ему хорошо, и мне не напряжно/спокойней.
  12. Кажется говорилось о ещё не отработанных 210 млн. тонн на СКРУ-2?
  13. Переобуваюсь сам, но перед каждой переобувкой езжу балансировать колеса. Хотел сразу отбалансировать летние колеса, парни с шиномонтажки порекомендовали привезти весной..
  14. Нет конечно :), но еще на "Фокусе" (он тоже не из серии F-1) заметил разницу ощущения управляемости, зависимой от высоты профиля резины (имхо - актуально только для лета). Сам скептично относился к этому вопросу, пока не попробовал, и был приятно удивлен. Но и ниже профиль, в наших условиях, ставить не решусь.
×
×
  • Создать...