Перейти к содержанию

Гуля

Пользователи+++
  • Постов

    477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Гуля стал победителем дня 30 июня 2012

Гуля имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Гуля

  • День рождения 09/06/1977

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения Гуля

Newbie

Newbie (1/14)

262

Репутация

  1. Кстати не надо про скорые" Так уж повелось, что соседи по подъезду часто вызывают. Вполне адекватные водители. В ожидании занимают место "никому не помешать" Или к нам такие заезжают
  2. В правильной теме отметились! Вообще искренне завидую тем у кого нет проблем с парковкой во дворе! Это они больше всех визжат против столбиков.
  3. Потому что занято место и придётся занимать чужое соседское место. Вот к кому в гости приезжаете пусть заботиться о стоянке для Вас. М-м? Мои гости оставляют машины на стоянке у соседнего магазина. Я когда еду в гости всегда спрашиваю, где можно поставить машину.
  4. Добрый день. Попытаюсь озвучить проблему здесь. Может поможет? Потому что звонила и диспетчеру, и в благоустройство ... Прошу почистить и убрать сугробы на выезде на улицу Парижской Коммуны между домами 54 и 46. Снимите колею, пожалуйста. Ну, очень тяжело переходить дорогу с коляской, с санками.
  5. Давненько было не помню ... Да и машина уже другая. На сколько помню паренёк коробочку открыл и показал: там как искорки шли. В одной половине коробочки активно, а в другой через раз. Пояснил, что и в этом и есть причина.
  6. Позвольте? ))) Была типичная ситуация у меня на Авео. И где только не была ... И фильтры, свечи меняли ... Диагностику в двух автосервисах делали - ошибки сбрасывали ... Из тепла выезжаешь всё ОК". Подмерзает - троит!!! Вылечили в гаражах. Хлопец в гараже выслушал про мои мытарства и как то быстро сообразил. Вот сейчас не смейтесь, т.к. не знаю как деталь называется. Внешне на паучка похожа. Коробочка размер чуть больше сигаретной пачки. От неё "ножки". Рекомендовали менять всю полностью с "ножками".
  7. :bs:Сливкин, я в умилении от широты доброй души! ))) Но, выкладывать надо, что бы следующего раза не случилось.
  8. Тоже так думала! Пятно не отмывается. С моими пассажирами не последнее. Дети ... Заморачиваться с химчисткой не выход. Экокожа - вроде отзывы хорошие.
  9. ДД! Подскажите плиз, где чехлы в салон авто оденут? Куда обратиться? Своими силами не вариант.
  10. По Парижке асфальт выдрали... И... Погода не лётная? :bz: Ждут дождей? Завтра обещают, если что! Кручу-верчу - асфальт по Парижке хочуууууу!!!!!!! :bs:
  11. Ты не порти анекдот - там медведь малину жрёт! Вот!
×
×
  • Создать...