Перейти к содержанию

AMANDA

Пользователи+++
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

5278 просмотров профиля

Достижения AMANDA

Newbie

Newbie (1/14)

25

Репутация

  1. Проблема: полтора месяца не можем подключить интернет, горят только два индикатора из 3 на модеме. Логин:77599020734
  2. Терпения, моего больше нет! Без энета сижу 1,5 месяца! Два дня подрят потратила, чтоб дозвониться и составить заявку на вызов специалиста, если кто не знает, то там музыку можно слушать бес-ко-неч-но!!!! НО Дозвонилась и пока составляли заказ, связь прервалась, дабы прошли 30 минут, более даже просто дозвониться не могла! Звонила ночью, такой же результат, просто музыка!!! На следующий день решила съездить в офис, там мило объяснили, что вызов специалиста платный, меня это очень удивило, а кому я отчисляю ежемесячную плату, за то, чтоб когда возникнет проблемма, снова платить? И в офисе мне объяснили, что вот еслиб я все таки дозвонилась по номерам тех поддержки, то мне услугу предоставили бесплатно. Решила во что бы то нистало - дозвониться! Еще полтора часа прослушивания музыки, и тех специалист со мной на проводе, думала, что все завершилось, но тут мне тех специалист сообщает, что нужно еще раз сделать все монипуляции по переподключениям и просто отключениям оборудования, я объясняю, что все это уже было сделано - результата нет! Все хорошо , но мне снова придется дозваниваться до вас, но что он спокойно отвечает, что да, придется дозваниваться. Я говорю, зачем повторять, то, что уже проделывалось не раз? Отвечает: тогда я не составлю заявку, тут тихонько начинаю офигевать...и возникает вопрос! ЗАЧЕМ НЕ ТАКАЯ УСЛУГА? ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ? Однозначно расторжение договора с этой конторой!
  3. О чем ты думаешь сейчас?

  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. Кто может подсказать почему на ЧЕТЫРНАДЦАТЫЕ МОДЕЛИ 2011г.в. цены плавают от 160т.р до 250т.р?
  6. Добрый день! Хочу поинтересоваться, есть ли в первой гор больнице лор? А вообще проблема такая, нужно исправлять носовую перегородку. Где это можно сделать и как? Что нужно, чтоб попасть в Пермскую обл больницу? От кого напрвление от терапевка или лора? Может это можно сделать у нас...? Вобщем, признательна буду, если кто-то поможет! Спасибо!
  7. Тогда какую именно американскую пленку лучше делать и где? и примерно ск это стоит, если брать задние стекла?
  8. Друзья! Подскажите, пожалуйста, тонировка спасает от жары внутри салона машины? И чем можно заменить черную пленку, дело в том, что на заднем сиденье ребенок сидит и хотелось чтоб он смотрел не в черное окно, а в светлое и хочется чтоб машина не так нагревалась на солнце. Может ли кто-то дать ценный совет?
×
×
  • Создать...