Перейти к содержанию

Maric

Пользователи+
  • Постов

    804
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Maric стал победителем дня 18 июля 2018

Maric имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Maric

  • День рождения 12/25/1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    г.Березники
  • Интересы
    Рыбалка, охота, автомобили, русский рок.

Посетители профиля

6935 просмотров профиля

Достижения Maric

  1. Увы и ах. В пятницу взял лоруэнц элит 3 Спасибо
  2. Всем привет! Может кто желает обновить эхолот к сезону, куплю бу не дорого. Можно пиранью. Рассмотрю варианты.
  3. Да тоже такая мысля была, но указ был вроде именно по ВУ российского образца.
  4. Кто-нибудь знает телефон новый ГИМС? Да и вообще они работают? Удостоверение заканчивается. Документы ещё в марте приготовил, сдать не успел.
  5. Всем спасибо, особенно Александру Викторовичу, плюшку детям заклеил.
  6. Размер сейчас сказать не могу, под рукой нет, завтра напишу, распороли о проволку, со временем разошлось. Полоса узкая. А в доме мод где поконкретнее, пожалуйста.
  7. Всем привет! Где можно купить кусок ПВХ ткани, нужно плюшку ребенку заклеить?
  8. Спасибо, большое за пояснения, но примерно все это я и так знал, сомнения были по поводу таб-трима, что он не только доворачивает, но и крен может дать. Дело похоже вообще в другом, рассуждения выше. ?
  9. Ну так они так и клеятся, на сухую в теплом месте, с обезжириванием на скотч 3М. Главное ровно с первого раза приклеить. Года три катаюсь нормально.
  10. Да возможно, но тут сходу как-то не думалось. Но все равно всем спасибо! ? Надо как-то шпангоут восстанавливает.
  11. Вращение винта, стандартное, правое. Положение мотора как изначально выставил так и не трогал, струбцина на болотах, т.е. мотор особо не двигался. Правда есть вариант, что лодку вытаскивали волоком в тот год на крутой берег может что и помяли, но визуально все цело. Либо еще вариант, менял фанеру на полу, под пол уложил пеноплекс плотно, фанерой прижал это дело и на саморезы задавил. Левой стороны второго шпангоута от кормы нет, предыдущий владелец его вырезал, наверно это место и выпирает немножко. Надо будет проверить этот вариант. Мда... чет я сразу то не подумал об этом.
  12. Все это конечно хорошо, но насколько я понял руль на мотолодках специально ставят справа, чтобы компенсировать крен от винта при хождении в одного, т.е. крен идёт на левый борт, у меня ж наоборот, и лодка прямо идёт, увода нет, хотя с тросовым управлением не понятно возможно. Ну пробовать надо наверно покрутить протектор кавитационной плиты.
  13. Всем привет. Озадачился таким вопросом, может кто сталкивался. Лодка Прогресс 4, мотор клон ямы 40 2т, руль с лева, при движении на полном ходу наблюдается постоянный крен на правый борт. Причем как ни грузи левый, крен один фиг остаётся. Под этим мотором третий сезон, в первый сезон все нормально было. Мотор по центру вроде, по крайней мере по верху транца. Днище ровное. Крен увеличивается с увеличением скорости. Что может быть?
  14. Смотря какой бюджет, и какой мотор хотите.
  15. А тахометр есть? Сколько винт с 13м шагом даст раскрутить мотор? Просто лодка ещё тяжелее Прогресса поэтому такие сомнения.
×
×
  • Создать...