Перейти к содержанию

bb23

Пользователи++
  • Постов

    517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bb23 стал победителем дня 6 декабря 2016

bb23 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о bb23

  • День рождения 01/01/1987

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

6056 просмотров профиля

Достижения bb23

Newbie

Newbie (1/14)

303

Репутация

  1. не уже даже, а всего лишь. Пармские поля место общественное и ни к чему не обязывающее. А гаражи уже для более узкого круга ограниченных людей)))
  2. в 11 году я была скормна, молода, наивна и не шлялась по гаражам в незнакомых компаниях)))Это уже потом испортили, освоилась, втянулась))
  3. Те кто примкнул после 12,13 года))) Некоторые, в том числе я например, понятия не имееем про "Грузавто" и что там было))) А стихийный чатик со сбором образовался у меня на стене под некорпостом аж 2015 года)))
  4. Фигасеее получилось))) Думала не помню пароль, а руки то оказывается помнят))) Грузавто это совсем уже для динозавров, более молодые граждане из ВК собираются на стелу идти.
  5. А можно как то без съеденной пенсионерки предъявить чиновникам за халатность? Уж не знаю где тот отлов, но за пару недель стая во дворе снова увеличилась втрое(((
  6. я мимо проходила, арбузом досталось)))
  7. и чо теперь? Сын то тут каким боком ваще? Сами то вы чо, сильно сидели скорбели?
  8. один год горка была высоченная и в поворотами серпантином. Отлично её запомнила ибо довелось мне разжится куском какой пластиковой волнистой облицовки которая катила быстро, но напрочь отсутствовало сцепление с трассой. И собственно на одном из этих поворотов я со всей дури сорвалась башкой вниз об горку. В те времена покалеченым домой приходить было себе дороже, поэтому посидела репу почесала и дальше кататься пошла, правда уже на картонке
  9. может и в этом, я в себе не уверена :lol: несколько непонятная штука, выдали-принесла))) По итогам вскрытия снаружи плотная ткань, внутри синтепон..так что это даже не мнушка-антистресс
  10. это, уважаемый Гарри, сувенир, для участников, если не ошибаюсь, Уральской звездочки)) Сие творение было притащщено моим ребенком в том году, как раз с какого то мероприятия, на сегодня благополучно уничтожено собакой))Уральская звездочка-большой фестиваль объединяющий участников 7-15 лет как ращ около 600, в различных номинациях «Хореография», «Вокал», «Мини-спектакль».
  11. ну судя по твоей логике не так уж и мноого))) можно газелькой оттащить :lol: :lol: :lol:
  12. я предварительно запаслась)) тока тссссс 8-[
×
×
  • Создать...