Перейти к содержанию

ALF-6449

Пользователи+++
  • Постов

    1043
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

ALF-6449 стал победителем дня 3 мая 2015

ALF-6449 имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о ALF-6449

  • День рождения 12/03/1917

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    деревняяя))

Посетители профиля

11427 просмотров профиля

Достижения ALF-6449

Newbie

Newbie (1/14)

1.6 тыс

Репутация

  1. Девушки, откройте закупку "Бамбуковые салфетки" раньше её вела Анна!
  2. Где могут качественно натянуть плёнку на бампер авто? Подскажите, куда обратиться...
  3. Подскажите, был у меня такой цветок (названия каюсь...незнаю), мне подарили... рос, цвёл, но тут с месяц назад младший сын случайно попал в него подушкой диванной и сломал...и цветы и 2высоких листа(( сейчас торчит из земли в горшке луковица, переживаю за неё, если погибнет(( Мне её можно поливать? Что мне делать? Заранее спасибо..
  4. Девушки, помогите найти робота Оптимус прайм
  5. Куплю двигатель на ВАЗ 2114 , 1.5 - 1.6, 8клапанный , можно с навесным
  6. Девочки, есть в закупках блокнот "Уничтожь меня!" ?
  7. Вечер добрый, скажите, хотим сходить классом на " Не покидай...", но нам по 11 лет, нас пустят?
  8. она нагнулась, штаны сползли чуть ниже спины, носки (вроде как с дырами).. и оо Богии...у неё лишний вес. Да я даже не про внешний вид этой мамы, я про моральную сторону , разве могла вот так поступить медик? Давай я приду к маммологу, а у меня там (ну ему просто станет смешно какие у меня они) и давай меня снимать в интернет выкладывать..Осталось в нас хоть какая то человечность(?(
  9. Можно сказать, не бываю в этой теме, но тут блиин, лопну, если не узнаю вашего мнения (знаю, что тут и доктора часто бывают), дело вот в чём : в одной из соц. сетей, появилась фото, на ней, спиной мама раздевающая малыша, который лежит на кушетке (женщина не видела, что её фотог - ют)), но дело то не в этом...это фото сделала мед сестра...в тихушку! которой видите ли не понравился внешний вид женщины! Да как так тО? Сейчас над этим фото глумятся люди...слов нет...разве так можно? медсестра должна помочь в лечении, а не с тлф ходить фотографировать пациентов.. Фото сделано у нас..в Березниках.
  10. "Красную шапочку" и " Заколдованный шарфик" посмотрели :ax: , дети спрашивают, что на следующие выходные смотреть будем?) Чем порадует "Бенефис"?)
  11. НЕ моё, взято с ВК.. Здравствуйте! я живу в новой 10 этажки в м-н усольском! хочу донести до всех, стройка которая идёт рядом с моим домом в таком же положении как и те синие дома с формальдегидами... дак вот, там, та же история... воруют, б/у материалы... работники набраны с улицы не зная работы которую они выполняют... печально смотреть на это! у меня знакомый там работает, дак то что он рассказывает это просто ужас!!! березниковцы... возьмите на контроль происходящее, ВАМ ТАМ ЖИТЬ!!!!
  12. нет не съели, на работе пока остались лежать.
×
×
  • Создать...