Перейти к содержанию

Юстас

Пользователи++
  • Постов

    574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Юстас стал победителем дня 13 апреля 2011

Юстас имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Центр Вселенной

Посетители профиля

7548 просмотров профиля

Достижения Юстас

  1. вы конечно можете руководствоваться этой статьёй. Но есть ещё и статья 158 "Расходы собственников помещений в многоквартирном доме" ЖК РФ, читайте часть 3: 3. Обязанность по оплате расходов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме распространяется на всех собственников помещений в этом доме с момента возникновения права собственности на помещения в этом доме. При переходе права собственности на помещение в многоквартирном доме к новому собственнику переходит обязательство предыдущего собственника по оплате расходов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, в том числе не исполненная предыдущим собственником обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт, за исключением такой обязанности, не исполненной Российской Федерацией, субъектом Российской Федерации или муниципальным образованием, являющимися предыдущим собственником помещения в многоквартирном доме.
  2. на капремонт не распространяется обратитесь в фонд, предоставьте документы на четырёх.
  3. Написать письмо (пожаловаться) предлагаю здесь https://novogor.perm.ru/faq В теме вопроса выбрать "Задать вопрос главному управляющему директору". Либо через форму на сайте горадминистрации https://admbrk.ru/ad...a-glavy-goroda/ Зелёная кнопка "Новое обращение" внизу страницы.
  4. Не будет горячей воды с 10 по 12 сентября в связи с опрессовкой ТЭЦ-2. БСК
  5. И не говори, Алёна! Не удивлюсь, если всё "сдуется" через пару лет...
  6. так не набрался ж у вас кворум... ...и бумаги управлялки подмахивает не глядя поди? Сколько они вам размер платы по содержанию предложили ? И что включили туда - интересно.
  7. Пятёрочка - не всегда и не совсем вменяемый проект по части обратной связи.
  8. Сегодня в магазине "Любимые сладости", что по Мира,92, обсчитали на 10 рублей.
×
×
  • Создать...