Перейти к содержанию

Турист

Пользователи+
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Турист

  1. На К.Маркса у Червоной руты ГБРская машина с кем то дорогу не поделили. ГБР поперек стоит, если быстро не уедут, в час пик возможно затруднительно проехать будет.
  2. Спасибо! Было не чем, но все нашел и сам все вечером сделал)
  3. Всем приветище! Товарищи подскажите, где у нас можно протестировать и, при необходимости, отревизировать аккумулятор? померить, долить, зарядить...?
  4. надо как с отопительным сезоном, определенная погода установилась + 4 например (или дата наступила 1 сентября)) - все должны переобуться! нет - штраф и телегу в стойло (шутка если чо)
  5. http://fishki.net/upload/users/525996/201505/07/6087446b6d74d2415dd676776a3e4f97.jpg мож и боян, но как подмечено)))
  6. Тем не менее с двух сторон площади машины дежурили и у входа в администрацию наряд тусовалсо)))
  7. Все правильно. Система не прецедентная.. Но у нас есть понятие - единообразие правоприменительной практики... То есть если вы подаете иск и ссылаетесь на конкретное, уже оконченное (Решение вынесено и вступило в законную силу) дело, в котором предмет, основание иска и фактические обстоятельства такие же или очень схожи, то очень большая вероятность, что решение по вашему делу будет аналогичным...
  8. Сегодня-завтра сюжет наверно в новостях будет. Щас мимо ехал - съемочная группа работала там...
  9. А вот интересно, школу ломать будут или сама рухнет?
  10. скоро первая волна оценок и расселения в "гнезде"...
  11. Спасибо! Я в порядке. Пусть у других тоже все будет хорошо.
  12. В начале пути хотел пристегнуться, не смог растегнуть ремень (особо не старался - не выщелкнулся, да и хрен с ним...) В дальнейшем не пожалел... носом о переднее сиденье я и так хлопнулся, автобусный ремень от этого бы не спас... а вот еслиб я завис на нем вниз головой с невозможностью растегнуть его под нагрузкой (под своей))), то не знаю как оно всеб было...
×
×
  • Создать...