Перейти к содержанию

}I{eNtOs

Пользователи++
  • Постов

    909
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о }I{eNtOs

  • День рождения 01/15/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

8118 просмотров профиля

Достижения }I{eNtOs

Newbie

Newbie (1/14)

279

Репутация

  1. куплю защиту картера на Хендэ Акцент
  2. 14.3. На регулируемых пешеходных переходах при включении разрешающего сигнала светофора водитель должен дать возможность пешеходам закончить переход проезжей части (трамвайных путей) данного направления.
  3. Добрый день всем! Прошу помочь разобраться! Вчера доблестные ГАИ "обули" на 1500 р. Ситуация произошла такая: поворачивал с Юбилейной от к-т Мелодия на Свердлова в сторону Пятилетки, пропустил пешеходов (цифра 1 на приложенной схеме), переходящих проезжую часть моего направления и продолжил движение. Был остановлен сотрудниками ГАИ, мне было предъявлено обвинение в том, что я не пропустил пешеходов (цифра 2 на схеме), находящихся на "зебре" встречного направления и был выписан штраф. От просмотра их видео я отказался, мотивируя тем, что буду оспаривать их решение и в доказательство своей невиновности буду прикладывать видео с регистратора. Каким образом проходит эта процедура оспаривания, что необходимо для этого и куда обращаться. схема пешеходка.pdf
  4. }I{eNtOs

    Я

  5. Сегодня приехали 3 человека и все исправили, я так понимаю что это и есть 3 линия техподдержки. Парни молодцы, с первого этажа протащили новый кабель и сварили, все сделали быстро.
  6. За два месяца монтеры РОСТЕЛЕКОМА дважды обрезали мне оптику в щитке, подключая соседние квартиры. Первый раз не стал заморачиваться, приехали и восстановили, но после сегодняшнего случая буду писать претензию с требованием перерасчета стоимости услуг. Как так можно взять и просто отрезать чужой кабель???
  7. из Орла... встречный уже в поворот входил, ослепил бы его, он бы ни дорогу, ни меня, ни четырку не увидел бы...
  8. снял аккумулятор, выкрутить пробки в банках лед... только не знаю на всю глубину промерз или сверху только. в горячей воде оттаял за 5 минут... вот думаю будет жить или хоронить можно. кто что думает?
×
×
  • Создать...