Перейти к содержанию

SERJ777

Пользователи++
  • Постов

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

SERJ777 стал победителем дня 24 января 2018

SERJ777 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о SERJ777

  • День рождения 11/11/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

9019 просмотров профиля

Достижения SERJ777

Newbie

Newbie (1/14)

1 тыс

Репутация

  1. Спасибо Иваныч, тоже не плохой вроде, я вот этим пользуюсь http://fastpic.ru/
  2. Ну вот вам самые лучшие, еще ужал)))
  3. Да я и так уже на своем агрегате средней размер качество выставил, теперь как на мыльнице))) у меня на компе нормально))), да там и смотреть нечего))))) люди, лица, лодки, Иваныч с призовой щукой то грустный то веселый)))
  4. Мах прими и мои поздравления, ну и
  5. Сегодня прибыл утром, сейчас стоит у реч.порта.
  6. Ну судя по начинке))) я думаю нет)).
  7. Может этот, пару дней назад повстречался в Огурдено.
  8. Сегодня повстречал на просторах Камы Он же уже речном порту Ну стоит сегодня в Огурдено
  9. "Отчет спиннингиста из будущего": "Cегодня ловил своим супер чувствительным спиннингом с тестом до 0.001 гр , весит палочка 1,5 гр , толщина комеля 2мм , у тюльпана 0,05мм . Катушку как обычно взял среднего веса 12 гр , на наноподшипниках , леска 0,00002 с разрывной нагрузкой 26 кг. Забросил мормышку 0,005 гр на 250 метров и начал неспешную проводку . И хотя в рюкзаке лежали очки-сканеры, позволяющие видеть даже в мутной воде на 100 м , с лазерным дальномером , указывающем расстояние до рыбы ,и биосканером определяющем наиболее активную рыбу , я предпочел ловить по старинке как наши предки в 21 веке - по тактильным ощущениям в руку . Бланк из лунного композита сразу передавал малейшие колебания воды . Он слегка завибрировал - расстояние до рыбы 50 м , вибрация стала усиливаться - рыба пошла в мою сторону . Судя по сильным вибрациям это был самец ( так как большее правое яйцо вынуждало агрессивнее работать правым плавником ) . И вот наконец поклёвка - удар лазерной пушкой ничто по сравнению с этими ощущениями - меня отбросило отдачей на 2 метра назад , но я устоял . Вываживание длилось 4,5 часа и когда наконец из воды показалась голова этого монстра , я понял что это новый рекорд Галлактики - окунь весом аж 3,14 гр ( прямо Пи... Какой то ). Последний раз такой попадался в 26 веке . Даааааа . Были же раньше времена - читал в архиве форум мормышечников 21 века , они на свои страшные грубые снасти умудрялись ловить МОНСТРОВ по 30-50 гр , эх , какие были времена ! Нам бы сейчас на наши современные снасти такого поймать , ОХРЕНЕТЬ !"
  10. Открыли грибной сезон Вкусненько получилось Давненько я их не ел.Уже около трех часов прошло как мы их съели, вроде все живы пока))).
  11. Вчерашний улов, сегодня дегустация))). Добавлю к вышесказанному аппетитное фото, ну и вроде все живы))))
  12. Ну дак когда под водой идут такие страсти, вот они и решили поглазеть, совет дать)))
×
×
  • Создать...