Перейти к содержанию

Permgay

Пользователи+
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Permgay

  • День рождения 01/01/1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    lgbt-pride, стихи, хабальство, трололо детектед

Достижения Permgay

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. Сейчас производится спуск людей в шахту для проведения замеров.
  2. Подтверждаю - позиция не реверсивная, "процессы" начались не за 3 дня, а в 16 часов сегодня (судя по крикам диспетчера по громкой). До этого норм. руду выдавали.
  3. Устроиться на Ависму что-ль... посмотреть как у Вас там дела
  4. Да, но есть странности... Вот например пинг и трассировка но при подключении через 3G модем от МТС. Как видите - всё чисто-красиво... совпадение? Ну и на практике проблемы с сайтами и серверами исчезают если использовать прокси-сервер где-нибудь в Москве.
  5. Грустненько... так уже 2й день
  6. سمَـَّوُوُحخ ̷̴̐خ ̷̴̐خ ̷̴̐خ امارتيخ ̷̴̐خ

  7. Да, есть такая организация ОАО "СО ЕЭС" - Системный оператор - контролирует много чего и анализирует. Представьте что на Яйвинской ГРЭС раскрутили турбину на 100 мегаватт, на ТЭЦ ещё на 50 - тут отключается подстанция Космос (или ешё какая вместе с ней, не важно пока по чьей вине) - и куда по Вашему девать излишки мощности? ведь это выльется в повышение напряжения и частоты в системе. Турбину тоже просто так не остановишь быстро - в итоге деньги улетают в трубу вместе с паром... Прорабатывают всё, т.к. Ависме (или ещё кому) потом можно штраф вкатить)))
  8. Однако на режимы работы ТЭЦ и Яйвинской ГРЭС то что я описал - это повлияло, информация о том, что косяки Ависмовцев имели место быть оттуда (кроме форматирования HDD повлияли конечно :) ) Значит я написал не про ХХХ, а про кого-то ещё. После окончания института приходил на собеседование, беседовал с ХХХ - хам с завышенной самооценкой!
  9. Ну перед уходом с Ависмы, этот ХХХ, успел форматнуть комп с документацией по ПС Космос и наставить перемычек в диф. защиту трансформатора на этом же Космосе - после чего случился маленький швах. Маленький - потому что повезло. Сгоревший секционный выключатель под его руководством и уже больше года эксплуатируется только один выключатель вместо двух т.к. Ависмовские спецы (за неимением документации) решили подрегулировать выключатель АВВ что как оказалось грешновато. Если ХХХ возьмут обратно (или уже взяли) - МИНЯ БУДЕТ ТРЯСТИ!
  10. На прошлой неделе видел сейсморазведку, расположившей маячки вдоль дороги на Пыскор. Провалы и там? или так, на всякий случай?
  11. Качал со своего сервера в Голландии с каналом в 100 мегабит - в итоге файл 2 ГБ качал 6 часов!
  12. Мой результат на http://Speedtest.net до Амстердама down 0,93/ up 4,32: http://speedtest.net/result/2617619182.png … #Ростелеком Где мои 10 мегабит??
×
×
  • Создать...