Перейти к содержанию

becki_newton

Пользователи++
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5607 просмотров профиля

Достижения becki_newton

  1. У организатора Марьям была закупка с аксессуарами для волос и бижутерией, кажется Ринова называлась, может кто-то повторит?
  2. загадочная дама

  3. Есть ли у кого-нибудь в закупках оберточная пузырчатая пленка?
  4. будет ли закупка детских надувных горшков? И какие впечатления у счастливых владельцев))?
  5. и слава Богу!!! Весь цех наверно с облегчением вздохнул после его ухода :)
  6. конечно, зелен еще :) возраст не царский начальский... Прекрасным начальником для цеха стал бы Алексей Борисович Танкеев. И ума палата (по мне так вообще самый умный в управе) и человек очень хороший (Курносенко в цех кстати тоже из ТУ пришли...) Наверно поэтому никогда и не станет)))))))))))))))
  7. очень мне нравился и как начальник, и как человек, душевный дядечка :) жаль что его ушли, хотя слухи ходили еще пару лет назад...
  8. А кто в ОГЭ сейчас начальник, подскажите :)
  9. ну а чо бы и нет?

  10. Девушки организаторы! Может кто откроет закупку таких штучек или есть уже у кого... Набор для канапе фирма IBILI, Испания сайты например http://lotos777.ru/s...-kanape-assorti, http://doma-komfort....-kanape-assorti
  11. БереТТа, Елена, а будет еще закупка "Бутузов"? Очень бы хотелось)))
  12. Может кто-нибудь подскажет, где у нас в городе можно купить миндальные лепестки для торта и кондитерский шприц (в закупке не успеваю купить, надо срочно))))?
  13. Уважаемые организаторы! Посмотрите этот сайт, много бижутерии и аксессуаров по привлекательным ценам, минималка 5000р ))
  14. Хочется закупку форм и силиконовых штучек, поддерживаю))
  15. Учтите только, что от них белое белье темнеет и пятна они не отстирывают. Но стирать ими можно конечно, пенка есть и довольно экономично получается.
×
×
  • Создать...