Перейти к содержанию

Danver

Пользователи+
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Danver

  • День рождения 4 сентября

Посетители профиля

3881 просмотр профиля

Достижения Danver

  1. Купили в РТК видеокамеру, обещали подключить интернет по имеющейся телефонной линии, а потом оказалось, что нет технической возможности (ни отдельную линию, ни по телефону), хотя несколько лет назад интернет там был. Теперь заставляют платить за неработающую камеру, да к тому же в 2 раза дороже, чем у них на сайте. Почему перед продажей оборудования специалист не проверил возможность подключения интернета? Лишь бы сбыть товар?
  2. Если этот "психический дефект" ходит на поводке с хозяином, - пусть он себе живет долго и счастливо. Но бегать по улицам этот "псих" не должен!
  3. Опять эта пресловутая запятая, от которой зависит жизнь: "усыплять нельзя содержать"... А тут и не усыплять, и не содержать. Закон требует естественной смерти. Это жестокий закон. Нечеловеческий.
  4. К весне, может, и "родят" контракт на отлов, его теперь же надо приводить в соответствие с новым законом. Но там в п.5 ст. 18 сказано, что содержание отловленных животных в местах, не являющихся приютами, не допускается. А приюта у нас нет.
  5. Терминалы у них есть, но только для оплаты своей продукции. А вся коммуналка за наличку.
  6. Почему на почте нельзя оплатить коммунальные услуги по терминалу? Я все оплачиваю через онлайн-банк, но есть пара квитанций (домофон и капремонт), с которыми приходится идти на почту. А там только наличку требуют. Когда-то дойдет до туда цивилизация?
  7. Так от "сережек" вроде хотели отказаться: у собак уши гниют. И кусаться они не мешают...
  8. По информации на сайте реформа жкх.ру на нашем доме не собираются проводить никакие работы в ближайшие десятилетия http://prntscr.com/ml41dt Хотя информация по дому есть (указаны площади, помещения, какая сумма собрана, сколько надо собрать). Это значит, что собранные деньги уйдут в никуда?
  9. Самый бюджетный вариант глистогонки - Альбен 100 таб. в упаковке. 1 таб. = 5 руб.
  10. У нас при 4 собственниках квитанция приходит на одного. Он, конечно, возмущается и не платит. А остальные тоже не могут заплатить без квитанций-то.
  11. Голова тяжелая, знобит, руки-ноги холодные, несильные тупые боли в грудной клетке справа. Температура 36,5
  12. Добрый вечер! Давление обычно было пониженным - 90/60, сейчас подскочило 135/80. Насколько это опасно? Что можно сделать? При таком давлении скорую без толку тревожить?
  13. Да, мы так и сделали. Хотелось бы узнать, кто из неврологов выезжает.
  14. Здравствуйте! Врач "Скорой" рекомендовал пригласить невролога на дом. Говорят, выезжают 2 раза в неделю. Кто может подсказать, кто из врачей приезжает?
×
×
  • Создать...