Перейти к содержанию

ЮЛЬ

Пользователи+
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения ЮЛЬ

  1. Любовь Добрый день! Подскажите кто из организаторов работает по данной закупке? Хотелось бы узнать когда откроется закупка.
  2. На счет брака если честно не помню, а вот пересор по цвету был это точно! Цвет меня вполне устраивает. Вы ссылку скинули, это что за закупка?
  3. Спросите, уж очень сатин-жакард нравится.
  4. Организаторы, помогите была ранее закупка постельного белья с данного сайта http://jaferiline.com/shop/. Когда будет эта закупка и будет ли вообще? Белье очень нравиться, хотелось бы на подарки к НГ заказать!
  5. Друзья, спасибо Вам за ответы, понимаю что Вам очень близка эта тема. Буду очень признательна, ели подскажите куда обратится! Всем спокойной ночи!
  6. Создается впечатление,что : гром не грянет, пока мужик не перекрестится. Вывод что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
  7. Да почему Вы думайте что я желаю врачам "жить на одну зарплату" (Бриллиантовая рука"). Это не так нужно искать пути выхода
  8. Конечно, каждый в своей профессии ждет привлекательности. Лично мое мнение - профессия врача в Россия - это душевный порыв, толерантность, сострадание, вера, идеология. Пример: в Соликамске состояла на учете по беременности. Мой врач Егорова была очень обеспеченный человек, судя как она меняла машины, мне на эту машину работать надо было лет 20. Очень тактичный, профессионал своего дела. Однажды спросила ее, почему она работает врачем. Ответила: - Люблю свою работу. Это моя жизнь. Это что-то невероятное, когда появляется ребеночек на свет. Когда мама приходит с животиком, а через месяц приходит ко мне с малышкой. И я понимаю что это мое. А сколько тут платят я даже не беру в расчет. Спасибо тем врачам, кто ценит .........!
  9. Спасибо за ссылку, с врачом Яковлевым сталкивались лично, профиссионал дела! Верю что наши лог-врачи тоже профессионалы. Просто в ожидание новой недели, тает надежда, что мы попадем когда-нибудь к врачу! Что Вы предлагаете?
  10. Дак я не против, понимаю, почему сами врачи не говорят о платным услугах. Пусть они будут 250-300 руб, но не 500 руб. У меня даже смена не стои таких денег. Нужно находить альтернативу. Все люди. Тем более здоровье детишек.
  11. Почему нет платной муниципальной службы, пусть там работаю. Ведь в центрах надо платит аренду, за обурудование, а в больницы все есть. Ведь есть платные медицинские услуги. Странно почему нет у нас. Истоимость будет дешевле и спросит будет с кого!
  12. Извините конечно, они сейчас за бесплатно что-ли работают?
  13. Ну хорошо нет их. И не будет. А через год лор-врачи будут числится только в штатном расписании. А работать не будут. Будут работать в частных платных центрах. И что будут все молчать. Всем будет до одного места!?
  14. От Вас идет сарказм, а ведь 90% родителей борится с этой проблемой. Проблема большая и ее нужно решать. Увас наверно нет детей или нет таких проблем. А вот у меня есть. И 3 года я уже не могу найти решение. У меня 3/плата 12 тыс. 7 тыс расходы на содержание жилья и садик. У меня нет денежных средств ходит по платным центрам.
  15. Спасибо, за подсказку что в Соликамске есть лор-отделение, буду созваниваться в понедельник. И вообще 2 города рядом, а уровень мед.помощи разный. Я там на учете по беременности состояла, рожала там. Это небо и земля. И похоже мой ребенок будет лечится там. Я только одного не понимаю, если вы (лор-врачи), не хотите работать в муниципальных поликлиниках. идите работайте в платных центрах. и дайте место молодым кадрам, которые хотят работать. И будут принимать не по 5 человек в день.Извините если кого-то обидела. Не все врачи такие. Есть и порядочные!
×
×
  • Создать...