Перейти к содержанию

Alexeyka59

Пользователи+
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Alexeyka59

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. А разве Вы не создали помеху, по крайней мере двум автомобилям, стоявшим за Вами в левой полосе перед светофором, которым из-за Вас пришлось выехать в среднюю полосу, чтобы повернуть налево?
  2. Поправлюсь, красный по Юбилейной горит 83 сек. Получается убрали затор из желающих повернуть от Северного к Рябиновому, получили проблему с проездом по Юбилейной. Стрелка вроде на месте.
  3. Продолжаются эксперименты со светофором на Юбилейная - Мира. Красный по Юбилейной горит сейчас 75 сек. Пробка в 18-00 была от школы №8, со стороны Юности и от Рябинового тоже проблематично проехать перекрёсток.
  4. Тоже сбилось на всех телевизорах. Дело как я понимаю не в телевизорах... Перенастраивать или ждать?
  5. Перед Александровском ещё не доделали...
  6. Наблюдали 3 мая в районе 18-00 два самолёта рядышком летели с востока на запад. От каждого 4 инверсионных следа. Ту- 160? Через 10 мин. за ними ещё самолёт - 2 двигателя. На парад Победы?
  7. Может что-то на ГРЭС-3 случилось? Вся Губаха и прилегающие территории без электроэнергии уже три часа. Знакомым звонил, говорят, что и батареи в квартирах холодными стали.
  8. В Чусовом такие автобусы до сих пор на городских маршрутах ездят.
  9. Сегодня в Яйве утром сходящей глыбой убило женщину.
  10. Если это ТСЖ, то договор заключен между оператором и ТСЖ, деньги идут непосредственно ТСЖ. Для ТСЖ это выгодно. Многие ТСЖ хотели бы сдать как можно больше площадей в аренду, тем более сотовый оператор полезные площади как правило не занимает. Ну а если это муниципальное имущество - соответственно договор с муниципалитетом, ну и управляющей компании так же приходится платить. На простых домах, которые управляются УК как правило никто из операторов не стоит.
  11. КоАП 12.15 часть.4 от 4 до 6 месяцев
  12. Алилуия! Наконец-то дошло до наших дорожных служб сделать прерывистую разметку напротив Рябинового сквера по Юбилейной при повороте к 141 дому. А то ведь по-нескольку раз в день можно прав лишиться было.
×
×
  • Создать...