Перейти к содержанию

Заботливый папа

Пользователи+
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Заботливый папа стал победителем дня 5 декабря 2017

Заботливый папа имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Заботливый папа

  1. Де -факто : виновника нет,а есть "договор о добровольном согласии УК на строительство больницы и т.д...." Нет причино-следственной связи ..... По собственности (гаражи)- выкупались дочкой УК соликамский "Сильвинит-транспорт" (которые существуют похоже сейчас только для этих целей,т.к. давно была реоганизация) по ДОГОВОРУ КУПЛИ -ПРОДАЖИ ,со всеми вытекющими последствиями ,и по цене ,которую назначает САМ ПОКУПАТЕЛЬ в лице Силь.-тран-та.( в данном случае считались ТОЛЬКО внутренние квадратные метры .,и без разницы твоя отделка,пол,потолок,яма,ворота и прочее.) И ЦЕННИК был : 4160руб/м2. И не важно что ты такой же гараж за эти деньги не купишь...ведь УК в лице Швецовой М.В. ИДЁТ навстречу дорогим березниковцам и готовы купить ,но по своей цене.,а не хочешь,так не продавай.....ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Гаражом всё равно запрещено!!!(Опасная зона)...... Так что спуститесь на землю уважаемые.... P\S Были и суды.....никто против администрации в городе не идёт,у всех свои насиженные посты,должности,бизнес и пр.
  2. а если нет там интересующего дома(Тельмана 10)- То это к чему ?
  3. и внимательнее читать Де юре - нет на настоящий момент причино-следственной связи между провалами и трещинами домов,приходом в негодность недвижимости !!!!А потому все суды изначально будут проиграны (Гос.комиссия издала свой АКТ - природный катаклизм...и нет никакои связи с Ур-ем..А есть добровольное согласие Ур-ия на частичное возмещение (типа постройки дет.сада и дет.больницы в Усолье в 4мкр-е) -"от всей широкой души Ур-ия"). Де факто - дома трещат,гаражами пользоваться невозможно и т.п.Суды проигрываются.... Кто тебе сейчас даст гарантию ,что с N домом ничего не случится ? Всё лучшее-детям.Жаль,что ЛУЧШЕГО почти не осталось...
  4. так зачем писать сюда - сходи на приём к ДСП и спроси все вопросы.....более ласковых речей нигде больше не услышишь !!
  5. Куплю казан чугунный на 5-7литров. Тел. 8908262216семь срочно
  6. Так те кто сдаёт жильё в Березниках - оплачивает этими деньгами ипотеку за квартиру в Перми,Екатер-ге и пр.пр.
  7. и здесь взято с того-же сайта http://www.reformagkh.ru/myhouse/analytics?tid=2299766 Откуда ещё 1800 человек?Выходит помимо домов http://www.reformagkh.ru/myhouse/list?tid=2299766 есть ещё ?
  8. Вчера воду отключили - восстанавливали сутки ,в 1-00 ночи дали воду,после снова перекрыли - стали восстанавливать второй порыв где-то у Галургии ,пошли к завершению ВТОРЫЕ сутки без воды ,...на перекрёстке Ленина- Тельмана по всем правилам стоит водовозка - "чёрная метка" нашего района. Начинаем привыкать к данному положению дел - Вот только и садики закрывают - а вот это напрягает сильно ,куда девать детей ?
  9. Мне нравится дом с самой большой детской площадкой .....и газом,вместо эл.плит
  10. Да,особенно когда на кольце поменяли приоритет - выезжать в город стало свободней
  11. Воду во всём районе (Тельмана- Ленина) отключают регулярно 2-3 раза в месяц на сутки и более(как сегодня) - как говорят для ремонта ....и чем больше подвижек в районе" галургии - тельмана" ,тем чаще ремонтируют....В "Дворянском гнезде " тоже рвёт трубы.... И всё это делается "втихую" ,чтоб в СМИ не попало....Всё больше осознаю,зачем Березникам дополнительные водовозы
  12. Насколько я помню,ДСП при встрече с трудящимися Содового завода ,сказал что при переселении деньги выдаваться не будут,а будут предоставлять квартиры. На вопрос,почему не будет денег - ответ : На вторичном рынке Березников нет столько жилья !!?? А чем плоха Пролетарка - там 1\3 березниковцев и соликамцев квартиры покупают...правда цены там тоже не стоят на месте (что откровенно радует)
×
×
  • Создать...