Перейти к содержанию

ТААЯ

Пользователи+
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ТААЯ

  • День рождения 12/03/1965

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    тучка

Достижения ТААЯ

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Ну ладно-2 вопрос- для тех кто поймет- 3 года назад на Глухой Вильве "Дядей Васей" была оставлена теплушка для туристов-грибников-она там ЕСТЬ?
  2. Почитала тему-решила задать вопрос. Продаю квартиру на Ленина 12 и еду жить в палатку на Глухую Вильву под Красновишерск. Вопрос-Я ДУРА ИЛИ НЕТ?
  3. Материться не умею- С РОСТЕЛЕКОМОМ скоро научусь. Чтоб их там уже молнией шарахнуло. Скорости нет уже с неделю,постоянно вылетаю. Посоветуйте к кому переключиться-дом Ленина12. А с монтером alf вам еще повезло-что не приходил,я зимой вызывала-(кто-то к сети тел.подключился,кто и как не нашли-пришлось полностью отключить исходящие,так и живем). Монтер пришел вовремя,адекватный,все путем,ушел-через час приходит второй _бухой,грязный,давай рваться в квартиру,просить какой-то пакетик,попить-из подъезда пинками выгоняли.
  4. Весна,солнышко-а впереди целое лето!!!

  5. жизнь хороша!

  6. Вчерашние новости-Заведующая Д,С 88 по совместительству, развлекает родителей в Д,С 66- Позорище!!В 66 что пед. коллектива уже нет? ТАТЬЯНА батьковна ВЫ хороший человек,слезте с экрана НУ НЕ ПОЗОРТЕСЬ!!!!
  7. НЕ ШКОЛОТА все понятно.. Решили мы в 90 подзароботать---набрали в Перми на рынке этой самой жвачки Турбо и повезли в Березники--а лето жарко--и она,зараза,вся подтаяла...увидела сейчас картинку---ЖУТКИЕ воспоминания...
  8. А к нашему холодильнику купленному в Людмиле,пришел гарантийный мастер- по вызову через пол года,и сказал--нужно убрать это..прикрутить это..тут же все зделал..и жив здоров холодильник десяток лет..А у знакомых -этой же марки уж на свалке давно,,и теперь они Людмилу ругают,а мы нахваливаем..
  9. Да,за последнее время-это то что было и вправду интересным,живым..и запомнилось..Да молодец,что тут говорить...Матросов ты наш...грудью на амбразуру...Всмысле НА САдальского....А знаменитую нашу женскую телевизионную ГРУДЬ поберегли? А интересно бы посмотреть было бы!!
  10. А "пленные немцы--построившие костел...с петушком на шпиле"...Ай,да Садальский,ко...ёл конечно..но в миг заметил...
  11. Если речь идет не о продуктовом магазине, то как ТЫ выглядишь,С каким настроем идешь к людям,.так и к тебе отнесутся. Если мне не нравиться этот продавец Я к нему и не обращусь. А когда сам с улыбкой,с добром к людям,то и тебе ответят тем-же. И вместо продавца к тебе менеджер выйдет,и все довольны и счастливы останутся. БУДТЕ ПРОЩЕ--И ВСЁ будет для ВАС любимых...
  12. Люди,кто догадался в треугольном сквере эту плитку положить???СКОЛЬЗКО!!!!!
  13. Да Ладно,мы ещё и про Шайбы помним. Резиновые, в спорттоварах продавали...Но видимо дорого стоили..брат потерял..ругали..
  14. НЕ,НАШ ДВОР!!ЛучшиЙ!! А у кого не было в тот момент дома коньков,лыж??? На горку в Петрищево ходили всей семьёй кататься. А мальчишка без клюшки зимой??--ну правда, ворота прямо на дороге у подьездов из снежных комочков друг на друга ,и пацаны играли,и веть обходили их,и никому в ум не приходило ругаться...А как нам всем двором горки строили,и катки заливали,..Всем миром..
×
×
  • Создать...