Перейти к содержанию

Наталия90

Пользователи++
  • Постов

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения Наталия90

Newbie

Newbie (1/14)

82

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста стоит ли завтра с утра ехать в Расцветаево за рыжиками? И обьясните пожалуйста куда там точно ехать нужно.
  2. А еще есть у меня проблемы... подскажите мне пожалуйста. Как вот этот цветок называеться? (1,2 фото почему то переворачивает фото при загрузке) Он еще должен цвести так: у него листики красного цвета вылазят. Но у меня он вон уже какой огромадный, ему 1,5 года уже а он не разу не цвел а брала с цветка который цвел часто очень... 2 вопрос: на работе Калерия очень хорошо цветет(4фото). А дома сбрасывает бутоны (3фото). Что не так с ним? Нечего не понимаю, уже и землю сменила и с солнечной стороны убрала.
  3. А у Меня канны зацвела. Женское счастье цветет вовсю. И сегодня выскочка зацвела.
  4. Кто то может подсказать номер телефона Шиномонтажа на парижской коммуны 21?
  5. Здравствуйте, подскажите в каких закупках есть Furby Boom и лошадки фили? и в каких закупках найти нарядную одежду на девочку 120 рост.
  6. Подскажите мне пожалуйста а карты лукоил россгострах которые выдовал они, с пин кодом? Или как ей пользоваться вообще?
  7. Это наверное совсем маленькие дети? моей 4 года она встает в выходные только в 10. к 11 мы на спектакль точно не успеем например.
  8. Кому пожаловаться? почему нет последнего автобуса из садов 18 маршрута? в 22,00 был всегда. нынче только в 21,00. это очень не удобно.
  9. Наталия90

    МТС

    что опять случилось.
  10. подскажите телефон шиномонтажки за пивбаром которая пожалуйста.
  11. Дайте пожалуйста расписание автобусов до соды? у кого то есть?
×
×
  • Создать...