Перейти к содержанию

val58

Пользователи++
  • Постов

    1111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

val58 стал победителем дня 20 января 2019

val58 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Семья,авто,ножи

Посетители профиля

7072 просмотра профиля

Достижения val58

Newbie

Newbie (1/14)

653

Репутация

  1. А я "моржевался "3 раза.+Крещенские погружения:).Желание снять"головку"первого льда-очень сильное и побеждает.Главное чтобы рядом оказался НАДЁЖА-товарищь. Всем здоровья и оптимизьма:).
  2. трус не играет в хоккей (С)?
  3. Всем привет.Ну наверно пора сезон открыть.? Температура шепчет.
  4. Андрей-это намек? Поплавок для меня? :) не-не и не уговаривай в этом году заплыв по первому льду отменяется :)
  5. Сейчас будете приметной птицей ? . Наверняка в Росте куплен.Костюм очень теплый.Для снежика или "сидячей"рыбалки.Наверняка к юбилею ? подарок.
  6. Всем привет. Колян -алигарх-покупать такие кастюмы:)
  7. Всем привет.Тема про медведей похоже генерирована продавцами петард и прочих пугалок. Вооружись и все будет ОК. Подспудно напоминает краткое содержание РЕН-ТВ и прочих ТВ каналов. Медведи, хохлы, злые империалисты-милитаристы, инопланетяне-монстры, маньяки и прочая прочая. Самим то не надоело????
  8. Всем привет.Самый надежный индикатор наличия грибов-бабуськи торговки у Новинок.Мониторинг подсказал,что грибов пока нет.Но приехала гостья со степного южного региона и пришлось везти в лес.Воскресенье. БПашня. Погода-штиль.С утра туман.Роса. Гостья просто в шоке от наших красот.И боры , дремучий лес и мелколесье..А запахи трав.Пение птиц. Ягоды ей показали.Костяника.Голубика.Черника.Малина.Брусника. Грибов в промысловых объемах пока нет.Лисички ,синявки с полведерка, и поштучно красноголовик и маслятки. Но отдых то удался :).Пару рюмок из "запотелой".Нехитрая снедь на свежем воздухе. Красотень. И вся радость практически бесплатно . Грибы? А что грибы-никуда они от меня не денутся-вырастут. .Всем здоровья.
  9. прошлый год был урожайным на лисички.имхо
  10. Всем здоровья.Тема экипировки очень интересна.Но как то в последнее время я что то перестал замечать зимних рыбаков в полушубках и суконных костюмах.:). Мода???
  11. да уж.Это было целое приключение.Ждали прихода свердловского поезда.Проход в магазин перекрывался столом.Мужички смиреннно стояли в очереди и гугнили де "больше 30гр в одни руки не давать".Продавал олег. Он был просто царь.Эх были времена .По сравнению с этой очередью очереди за водкой просто детский лепет :).пс рискну предположить-мотыля не добывают, а разводят.Очень вероятно что не в России.
  12. Поддерживаю.Земля спит. Сьездил на(поле чудес в стране дураков)-сад короче:).Поискал строчки=0.Перетряхнул рухлядь после зимы и рванул за березовым соком.Силиконовые трубочки+шуруповерт+бутыльки. С 10 точек за 3 часа 4 литра жидкости.Выводы- в детстве все было вкуснее:).И сок в том числе(не путать с баночной версией).Побегов сныти не видел. Всем позитива.
  13. всем привет.тяга в рабочие дни ниже камгэс жесть.дно нашел только мебариком 77.ратлины сдувает
  14. а что там еще делать то?президента выберу и вперед:)
×
×
  • Создать...