Перейти к содержанию

cmdf

Пользователи+
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения cmdf

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Не знаю куда написать. Никто не терял? Салон почти весь выпотрошен, переднего бампера нету вместе с номером. Стоит там уже некоторое время.
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, известны ли вам какие-либо проблемы с качеством поставляемых услуг? Вопрос вызван проблемами с интернет соединением, то бишь очень медленная загрузка всех сайтов, до сервисов в Европе не достучаться. В поддержке по телефону после тестирования скорости внутри сети РТК сказали все норм, ждите. У друга в соседнем районе подобных проблем не выявлено. ЗЫ комп норм, модемы норм. В 3 часа дня было все отлично, а 8 вечера придя домой вот такое. Логин 77599324230.
  3. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто говорит правду. Служба поддержки РТ уверяет, что у меня в тарифном плане нету никакого "ребенка в доме" или же личный кабинет? А то выглядит как навязывание услуги. Логин 77599324230 Спасибо.
  4. А у меня до сих пор нету интернета. Хотя по "завершенной" заявке должен был быть вчера. логин 77599324230
  5. Здравствуйте. Вчера около часа ночи упал сигнал с оптики. Huawei echolife hg850a нету индикации auth и link. В поддержке составили заявку с номером 9683299. Можно узнать причины и насколько все плохо?
  6. Подскажите пожалуйста сервис по ходовке. После дтп (часть удара приняло переднее левое колесо) при прямо выставленных колесах руль повернут влево.
  7. Подскажите пожалуйста, где можно пропаять штатный брелок?
  8. Кто может подсказать, где у нас можно приобрести ремень грм и ролики фирмы MAREL или ContiTech для ПРИОРЫ.
  9. Кто может подсказать, где у нас можно приобрести ремень грм и ролики фирмы MAREL или ContiTech для ПРИОРЫ.
  10. Подскажите в какую сторону копать. Авто приора .Вчера как обычно ставлю на сигнализацию и слышу что двери не закрылись, хотя на брелоке показывает закрытые двери и включенный охранный режим (томагавк 9030). Открыл дверь - сработала сигналка и статус на брелоке, после остановки сирены, обновился на "открытые двери и поставленную охрану". Значит итог такой - закрывать и открывать двери можно только с иммо и не важно, стоит охрана или нет; снятие и постановка на охрану не открывает и не закрывает двери. Заметил еще, что когда ставишь на охрану, то слышно как ЦЗ пытается закрыть двери. Если важно - стоит обходчик в виде красного ключа для работы автозапуска и иммо.
  11. Подскажите где у нас удаляют небольшие вмятины без покраски?
×
×
  • Создать...