Перейти к содержанию

Hacтя

Пользователи++
  • Постов

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

8809 просмотров профиля

Достижения Hacтя

Newbie

Newbie (1/14)

118

Репутация

  1. Цены на рыб меня не смущают, т.к планируется увеличение аквариума, ну и население соответствующее. Хорошо паку кормили, раз выросли так быстро)) Сфотографируй, пожалуйста, цихл..интересно) как с сомом уживаются?
  2. Нее) Им на размер банки наплевать. Если кормить хорошо(до пуза)+ подмены постоянные, то вымахают за год под/за 30см). Ты взял их уже? В Перми малька привозили не так давно, если не ошибаюсь. А так очень интересные рыбы, да еще и если несколько видов цихл совместить. Но опять же в объем упирается все. В Москве "река для цихл" и астры)
  3. Паша, а ты панируешь увеличивать объем аквариума? Тоже заглядываюсь на цихл, но учитывая, что они самые большие из цихлид и легко переваливают за 50 см, пока в раздумьях...
  4. Свободы 18 тоже нет воды. Сказали, что меняют задвижку.
  5. Макс, технику где заказываешь? Можно в личку)
  6. А никому не клеил аквариум хозяин "Природы" (за сбербанком у уни-2)? Паша(Карлос), ты к пермским мастерам будешь обращаться или здесь нашел?
  7. Было также пару раз, когда кормила грудью, массировала хорошо руками (хоть и больно) и сцеживала. Самое эффективное- прикладывать ребенка так, чтобы со стороны красноты рассасывал. Я дочку укладывала на постель, а сама крутилась сверху))) Если температура будет повышаться-то сразу 03 вызывайте.
  8. Напротив к/т Мелодия, где Корпорация Центр
  9. Я правильно поняла, что там ящиком выкупать надо, а в ящике 8 пар =D>
  10. Сейчас звонила маме, она в "Новой недвижимости" работает, говорит, что из здания БШСУ всех эвакуировали, а "Новая недвижимость" вся на месте сидит, команды покинуть здание не было, хотя у них из окна, за забором, провал видно :lol:
  11. Сегодня рано утром на стоянке второго калийного парень на двенадцатой на большой скорости врезался в машины, которые были припаркованы. Влетел сначала в Калину, потом от нее еще в 3 машины. Пострадал новый Логан, Акцент, десятка и Калина. Парень был под наркотой и даже не пытался тормозить. Пара фоток: здесь стояла Калина
×
×
  • Создать...