Перейти к содержанию

asp1r1n

Пользователи+
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения asp1r1n

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Так то оно так, только граница зоны влия­ния не соответствует проекции границы за­кладки, так как углы сдвижения не 90 гра­дусов к поверхности земли. Вот кстати более подробный файлик. К раз­мышлению о перспективах данного района.
  2. Вы нигде на людях такое не говорите только :lol: См. http://berforum.ru/topic/3735-topit-1-i-kaliinii/ 3 пост Если лень то сюда
  3. Ты был прав. Видимо ничего в новогодние праздники и не делали. Пришел домой - инет есть. Похоже спецы РТК просто вышли на работу 12 января и сделали что-то банальное. Ни о какой замене оборудования речи не было. Ну и на том спасибо, что не до 23 января тянули.
  4. Нет в мире совершенства. Но конкуренция однозначно ведет в лучшую сторону. Может другие и еще хуже, но мне банально не с чем сравнивать. А свои кровные я плачу именно ростелекому за те услуги, которые они не могут предоставить исправно.
  5. У меня нету других провайдеров к сожалению. Так бы давно уже ушел, косяков хватает за РТ. До этого в декабре скорость ни с того ни с сего упала до 1 мбита, и горячий привет. Благо за пару дней всего сделали.
  6. Ну класс. Пол месяца без связи и даже информацию предоставить не в силах что происходит. В салоне связи, который на юбилейной, что-то дельное смогут ответить или дальше пошлют?
  7. Что за работы ведутся то пол месяца?
  8. 15 дней крайний срок? Что там за замена такая? Перерасчет сами сделаете или заявление куда-то писать придется?
  9. DSL сигнал не горит на модеме второй день. Заявку оставил по 11803, обращение №11415536. support_u-tel, Можете ответить в чем проблема?
  10. Подскажите, может и у меня из-за этого TTL проблемы? Или там другие симптомы? Суть проблемы: Есть АДСЛ модем, с компа соединение поднимается и оно стабильно. С роутера tp-link 741 соединение поднимается минут за пять, и через пять минут отпадает, снова пять минут и подключается. Работает крайне нестабильно. Причем это около недели так стало. До этого все работало в лучшем виде. Думал роутер сломался - взял заведомо рабочий. ТОЖЕ самое. Т.е. явно проблема не в роутере. Звонил в техподдержку два раза говорят проблемы на вашей стороне, раз напрямую все работает. Тоже мне "специалисты". upd: попробовал поднять pppoe на самом адсл модеме а роутер tp-link использовать чисто как точку доступа, без поднятия pppoe и dhcp. Результат - все стабильно работает. Неужели проблема в роутере... Дак ведь брал рабочий, и проблема повторялась.
  11. да хрен с ним с мостом, под желтый мигающий последнюю неделю никаких пробок не было. Все проехали, регулировщики разруливают. Че было не понятно. Но явно не мост, т.к. стояли не двигаясь минут 15
  12. Едьте через чкалово. Стоим 50минут, проехали метров 500...... мостостроители мать их.
  13. А че, идея, из КБС скважину пробурить, и фиг кто догадается куда нефть девается ))) Да, диалог этот, но когда я читал bachba еще не ответил, а так хоть получился какой никакой конструктив.
  14. Нормально написано, только слегка по-дилетантски местами ("холодильная станция" и пр.). А комментарии некоторые, в частности про м-е нефти им. Архангельского еще больше доставляют =)
  15. ну дак форум ее сжал, когда к посту прикреплял. Через фастпик нормально, в общем не суть.
×
×
  • Создать...