Перейти к содержанию

milli

Пользователи+++
  • Постов

    2025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

milli стал победителем дня 21 июля 2014

milli имел наиболее популярный контент!

Информация о milli

  • День рождения 5 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

6295 просмотров профиля

Достижения milli

Newbie

Newbie (1/14)

1.5 тыс

Репутация

  1. У нас сегодня днём пропала вода... Район "Спорт и туризм". Ни холодной, ни горячей...
  2. А Винтик со Шпунтиком - это оттуда?
  3. Да это и не принципиально... Вот так звезда поп-музыки выглядел в самом начале своей карьеры. Потом – вот так. И, наконец, спустя несколько исправлений формы носа, губ, щек – в последние годы певец выглядел непохожим на себя, но, тем не менее, его таланта это не умаляло: хотя о пластических операциях Джексона ходило множество разнообразных слухов и сплетен. И все же – Майкл Джексон – фигура в мире музыки настолько значимая и популярная, что все остальные факты о нем (как-то слухи о растлении малолетних, приеме наркотических обезболивающих препаратов и тому подобном) просто теряют всякое значение. Особенно – после смерти. И только песни звучат до сих пор – а значит – король жив!
  4. Вот, наткнулась... 1983 год, Королю поп-музыки Майклу Джексону 25 лет, без пластических операций. Знаменитая "лунная" походка. http://www.youtube.com/watch?v=KPkw5yV2mkw&feature=player_embedded
  5. Сегодня свой 30-летний юбилей отмечет Елизавета Боярская.
  6. О, "Смоки"... О, Крис Норман... http://www.youtube.com/watch?v=S14lX-3EHsI&feature=player_embedded
  7. Сегодня поклонники таланта Георгия Васильевича Свиридова празднуют День рождения маэстро. Свиридов — выдающийся советский и российский композитор, автор таких всемирно известных произведений, как сюиты «Метель» и «Время, вперёд!», гениальных ораторий и кантат на великих поэтовсловов.
  8. Ну, и каковы результаты? Как показался наш "Бенефис" на этом фестивале? :ab:
  9. Cамый красивый французский киноактёр Ален Делон отмечает своё (страшно сказать) 80-летие!
  10. Нынче зимой снега не ждите. :av: Все осадки выпали ещё летом, исчерпав весь лимит... :ab:
  11. Не надо ничего делать за человека. Нет у нас ни прав таких, да и возможностей. А достойного человека вспомнить - это святое.
  12. При всём уважении, если Вам не нравится, это совсем не значит, что это - плохо. (Это я про "голос или манеру исполнения")
  13. И опять грустная новость... На 55 году жизни скончался создатель х/фильма "Маленькая Вера". Пичул Василий Владимирович Родился 15 июня 1961 года в городе Жданове (ныне Мариуполь). Режиссер, художник. Окончил режиссерский факультет ВГИКа (1983, первая мастерская М. Хуциева). Автор одного из самых коммерческих советских фильмов «Маленькая Вера», самых интересных сюжетов популярной телепрограммы «Куклы» и новогоднего телефильма «Старые песни о главном-3» (ОРТ, Приз ТЭФИ за лучшую телепрограмму года). Режиссер многих передач НТВ («Третий тайм» и др.). Был членом Правления киностудии им. М. Горького.
  14. «Неправда, будто его творчество столь просто, что всеми воспринимается абсолютно и с любовью. Он не кумир людей с низким уровнем, им не восторгаются приверженцы эстрадной пошлятины. Он раздражает унылых ортодоксов и шокирует ханжей. Он – истинный поэт, и его широкое и звонкое признание – есть лучшее оружие в борьбе с возбужденным невежеством, с ложью и с так называемой массовой культурой». Булат Окуджава. Из слов прощания на гражданской панихиде.
×
×
  • Создать...