Перейти к содержанию

Димыч

Пользователи+
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Димыч

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. Павел. в 2010 году со знакомым ездил пару раз. От машины шли 100-200 метров пешком. После Чкалово около 500-600 метров, потом отворот направо не пропустишь, дальше вперед и налево. По лесу идут развилки тут уже надо показывать - знакомого брать с собой, но интуинтивно выехать можно. Там выход есть на впадение Лемвы, но без лодки делать нефиг по-моему. Если побаловаться только. Выход хороший, природа тоже. Были в июле, но и то народ был. Если с лодкой пройти в этих протоках, то думаю отлично можно половить весной.
  2. В айкаре нынче как? Тока с волосатой лапой принимают?
  3. Погоня за Крайслером до Усолья http://www.youtube.com/watch?v=y_LLsgYLyoM
  4. Закиньте сюда http://zalil.ru/. Кому нужно скачают.
  5. Дедь Сережь, а ты на налима почему не ездишь?
  6. Есть машинка пермская. ТО пройдено в июле, на номерах. При покупке можно ли ее оставить на тех же номерах, и как регистрировать ее в березниках. Страховку оформлю в перми, например. Поясните, пожалуйста, кто разбирается.
  7. Естественно, все новости с указанием ссылки на форум (и конкретно на пост). Потока не будет пока, народу маловато в группе еще.
  8. Приветствую всех юзеров авто ветки. Есть такая группа в контактике http://vkontakte.ru/antigai59. Вы не против, если я некоторые видяшки с фотками буду тырить отсюда и делать новости в группе, т.е. есть желание создать ленту новостей по дтп, гибдд и прочему, связанному с дорогами нашего города.
  9. На обычных червей земляных лещ клюет или нет? Понятно, что на красненьких лучше, а вот как с обычными дела обстоят.
  10. Подскажите где в нашем городе можно купить электропроводный клей. (обогрев заднего стекла не работает, контакт "отошел").
  11. Куплю недорого бур старенький. Может у кого завалялся. :)
  12. Похоже надо отдельную тему выделять для разговор "под водочку". Иначе друг друга не понять.
×
×
  • Создать...