Перейти к содержанию

Eduard

Пользователи+
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Eduard

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. т.е. открыта основная дорога? техника-то строительная еще стоит, строит?
  2. это радует. если сообщат что появились проблемы - не забудь здесь отписать. плиз.
  3. по-моему надо ехать его вытаскивать, сидит наверное до сих пор (даже не знаю шучу я или серьезно переживаю...) Jan, не забывай про возможность безпроблемно проехать по дороге Коса-Соликамск.
  4. "это" - это про который вариант вопрос? хотя все варианты существуют и летом и зимой, просто зимой легче проезжаются. вариант через Пожву в том месте где между Камой и Шемейным объезд достраиваемой дороги по лесным просекам во-первых может меняться (могут объезд изменить с учетом вновь построенных участков, уже как минимум один раз такое было), а во-вторых летом может вызвать проблему (как раз этот момент в данной теме и обсуждался). вариант через Косу-Басим, насколько слышал от других, летом проезжается на любой машине. на любой, как говорят, пузотерке. (Басим-Березники - асфальт, Юксеево-Басим - грунт) про вариант через Пуксиб-Войвыл летом - ниче сказать не могу, но зимой это идеальная ровная дорога, ехал 90-100 сбрасывая лишь на поворотах. (Кочево-Басим - грунт.)
  5. Почитай выше что написано, есть ответы на твои вопросы. ссылку давал на зимнюю свою поездку, там же и треки выложены, в которых проглядываются 2 варианта проезда Кудымкар-Березники http://teron.ru/index.php?showtopic=241625 , там же есть про сдачу дороги - сдадут её осенью, так что щас по новой проехать не получится... Фотка - зачетная! ;)
  6. о, уже намного понятнее, пасиб! ждем рассказа Димыча! надеюсь не сгинет :) (тьфу 3 раза)
  7. речь про "через Шемейный" или что? тут несколько вариантов было озвучено. странно, человек на шестерке всего лишь в одном месте сел на пузо, но при этом Нивы ездить боятся. А какой другой тропой обратно? Подробнее бы, а то ниче не понятно. интересно какой участок дороги самый тяжелый...
  8. попробовать стОит. правильно заметил что если что - недалеко будет возвращаться на Косинский вариант. Кстати, как я там в описании писал, если ехать на Кудымкар, то короче будет поехать не на Косу, а дорогой южнее через Мараты. Только непонятно опять же как там летом. значит тоже пробовать и в случае чего - назад на Косу :) По расстояниям по всем трем вариантам позже отвечу. Я тут нахожусь уже неделю под впечатлением... Года три назад я прочитал самое экстремальное и впечатляющее автопутешествие Комсомольск-на-Амуре - Магадан. Если кто еще не читал, обязательно прочтите, не пожалеете: http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=85328 Так вот, может я конечо и идиот, но от такого тащусь, и горел желанием в каком-либо неблизком будущем повторить этот глупый подвиг и скататься от пермского края в Магадан. правда фанатея от БМВ, думал это осуществить никак не на БМВ (не верил в её приспособленность к такому экстриму), а на крузаке например. А на прошлой неделе узнаю, что ваш земляк - березниковец - в этом году сгонял в Магадан и обратно! но самое меня удивившее - на БМВ!!! :) вот его тема: http://www.bimer.ru/forum/viewtopic.php?t=4814 Березники-Полазна-Пермь-Кудымкар-Пожва - 457км Березники-Шемейный-Пожва - 101км Березники-Басим-Коса-Юксеево-Кудымкар-Пожва - 395км Березники-Басим-Мараты-Кочево-Кудымкар-Пожва - 375км Так-то выходит, что если вдруг придется от Шемейного возвращаться на косинскую дорогу, то выйдет даже и не короче чем через Пермь! И при этом часть пути - грунтовки. Теперь даже и не знаю что посоветовать :( Надо бы заранее знать возможно ли проехать через Шемейный. Но мне кажется на паркетнике возможность будет... В любом случае северная дорога поинтересней будет и нам расскажешь. а через Пермь - все предсказуемо и понятно :)
  9. ездил в конце зимы Кудымкар-Пожва-Березники, потом назад Березники-Басим-Коса-Кудымкар. есть все эти треки. по первому варианту возможны летом проблемы по лесным просекам (пока не попадались свежие описания как по ним в это лето), а по второму без проблем и летом все ездят, так что нет смысла пилить через Пермь. вот здесь и описание и треки: http://teron.ru/index.php?showtopic=241625
×
×
  • Создать...