Перейти к содержанию

awa

Пользователи+
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о awa

  • День рождения 21 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения awa

Newbie

Newbie (1/14)

16

Репутация

  1. Прощай, славный город Березники!

  2. последняя неделя на Урале..

  3. последние недели на Урале..

  4. Я на этой неделе в Макси сервис отдаю на такую же операцию. Правда японка у меня )
  5. Ну так где арки почистить и покрасить можно?
  6. Посоветуйте где антикоррозию задних арок сделать.. че та пошла ржавчина уже наружу.
  7. Всю дорогу отоваривались в Универсаме 2, но когда появился Гастроном в Орандже стали постоянно ездить туда дабы избежать очередей. Но вот охрана и этого заведения (как обычно это слабое звено таких сетей) показала себя во всей своей беспощадной красе. Триггером стало хамское замечание тетки на охране нашему ребенку. Мы дали ей в руки детский журнал который уже провели через считыватель и она стала с ним ходить около столиков. В один момент она подошла к нам попросить о чем то еще и видимо из-за несдернутой наклейки ворота стали издавать сигнал (слабый он у них я его сразу и не расслышал). Тетка среагировала молниеносно и громко "че балуешся, уйди оттуда". Естественно мы это все слышым, сначала возмутилась жена. Потом и я сделал ей замечание мол чего на ребенка громко разговариваете. И как правило в таких случаях все решается простым промолчать, но начался целый цирк. Оказывается тетка "еще и не начинала грубить", книги жалоб на месте нет, администратор уехала еще час назад и т.д. и т.п. Позвали какого-то мужика со стойки который в такт тетке начал учить как воспитывать детей. В определенный момент тетка стала вдруг отказываться что работает в этом магазине чем еще больше подогрела ситуацию ) Но самый трэш это когда один из охранников улыбаясь ехидно говорит другому "пусть пишет, мы все равно вырвем листок из книги и все". )) На всякий случай сфотал последние несколько страниц. Написал все спокойно, объяснил что просто ведут себя по хамски, цирковые эпизоды опустил. П.С. Ах да, в каком-то из эпизодов мужик со стойки заявил что к нему звонит депутат госдумы. Может друзья? А вот мы с Гастрономом больше не дружим. ))
  8. Видел как газ66 вытаскивает легковушку из речки. Еще гаи даже не было. А вот наблюдающих море.
  9. Крайслер 300С зимой частенько видел возле дома серебристую, с 96 регионом. Они кстати недорогие были для своего класса когда у американцев кризис в автопроизводстве был.
  10. Нужно наверное какую-нить памятку по эвакуации при форс-мажорных обстоятельствах. А то вроде как кипишь сейчас, а переселение по плану.
  11. Езжу в Яйву регулярно, дорогу летом на многих участках заново положили. Скорость транспорта заметно подросла. Но там есть некоторые опасные участки, крутые повороты в гору/с горы, в некоторых местах немного узковато шоссе и есть отрезки где можно развить скорость кто на сколько способен. При скользкой дороге есно чуть снесло и на вылететь легко на таких участках. Хотя вчера жигуль врезался взад камазу, либо тот просто был плохо обозначен либо развив скорость (там в районе Зырянки прямая дорого с горки) жигуль при появившемся встречном авто просто не успел оттормозить да и выбрал может лобовому удар в зад камазу. Сегодня же наверное вылетели/занесло на встречку.
  12. Классика по такой дороге ваще плохо рулится по-ходу. ((
  13. Второй день уже трасса Березники-Яйва. "Копейка" под лесовоз. Повреждения легковой критические.
  14. На трассе Березники-Яйва в районе моста через Зырянку девятка или восьмерка судя по всему врезалась сзади в камаз. у легковой передняя часть в гармошку. Водителя не видно было но опасность для него, а тем более для переднего пассажира при таких повреждениях очень большая.
×
×
  • Создать...