Перейти к содержанию

M.T.

Пользователи+
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о M.T.

  • День рождения 02/18/2000

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения M.T.

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Понял. Накипело чет вчера к вечеру, да и настроение плохое было. Carp, извини если обидел. :shock: :oops:
  2. Давно ждал от Вас, такого ответа. Так вот отвечу по своему, ибо за..........л: по крови Вы получается Русский который живет в Германии, засуньте свой менталитет присвоеный немцами "путане немке" сами знаите куда! и по самое не могу! И нех. на себя много брать и с высоты смотреть, плечи заеб....ся нести! Все гуляй!
  3. И не увидешь, ибо Вы инопланетный гость! :oops:
  4. :shock: :oops: Ну писец, НЛО идет на контакт с Россией! Да только не с нами народом России, нужно на контакт идти, а с государством нашим, ибо это "отдельная страна", а мы под ней прогибаемся! А вообще Carp изначально я с Вами дисскктировал про подводную охоту, и Вы изначально нихрена не поняли моих мыслей, а когда дошло о чем я, разговор тихонько переплыл в немного другое русло, какая у нас "Россия тупая, а у Вас Германия умная". Кстати в ход мыслей: вчера глянул фильмец - День, когда Земля остановилась Римейк фантастического блокбастера 1951 года. Оригинал рассказывал об инопланетном пришельце, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!
  5. Спасибки, почитал - любопытные доводы... Carp Фридрих Вильгельм Ницше (Friedrich Wilhelm Nietzsche; 15.10.1844 — 25.08.1900) — немецкий философ. Кстати, последнюю четверть жизни Ницше провел в психиатрической лечебнице. :oops:
  6. Никто в Пермь в ближайшее время не поедет? Мне нужно транспортировать рыбу до знакомого в Пермь, я подготовлю контейнер. Вам останется только его передать, в Перми к вам подойдет молодой человек куда вам удобно подъехать, и заберт рыбу. Контейнер с рыбой не велик. Рыба самец Фловерн Хорн, примерно см 12.
  7. Вы не одиноки. У Вас сейчас "банка" сколько литров, и жильцы кто?
  8. Ага, у моего знакомого аквас на 1500 тонны, 3 метра. Так там я подозреваю, чтоб поймать - рыбалка "отдыхает". Море Вы не ответили, кто плавает в вашем подводном царстве?
  9. С удовольствием! но никто не берет, а у меня нет друзей рыбаков. Пытался организовывать, у всех то дела, то работа, то еще какие либо ....................................бла, бла, бла.......А я не девочка, чтоб нравиться :)
  10. Колитесь, в аквасе кто живет?
  11. море Купите аквариум! литров на 300.
  12. :lol: :lol: :lol: Этож штык нож эпохи то какой, революционер мля "Эхххххх Петька, в санитары бы тебе". Меняю на ченить!? p/s Этож какой телефон в таком разрешении фоткает? :shock:
  13. Я думал об этом, осталось на уровне думок, мне много надо, 20кг. http://vitawater.ru/shop/product_info.php?products_id=8438 Заказал тут, почти с доставкой на дом (до почты дойти деньгу дать и забрать), 20 кило - 900р. Лепота.....
  14. Господа! Подскажите где можно набрать кварцевый песок? Господа! Подскажите где можно набрать кварцевый песок? И еще ..... мой любимец.....
×
×
  • Создать...