Перейти к содержанию

Ана

Пользователи+
  • Постов

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ана

  • День рождения 09/01/1977

Контакты

  • Сайт
    http://-

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Город Березники

Посетители профиля

8566 просмотров профиля
  1. Сходила, посмотрела. По-моему, серые это и есть плиты. Синие не поняла, высоко. Но если тоже плиты, то цвет будет тёмно-серый и синий. Красить тогда не будут.
  2. Доберётся, всего скорее. Москва помещает на домашний карантин вернувшихся из неблагополучных по коронавирусу стран и их детей. А во всех других городах? У нас в Италию, Францию, Германию никто не летал в феврале, марте? Наверняка летали и полетят. Русские бесстрашные (или безответственные?). Симптомы проявляются не в аэропорту, а когда уже на работу вышли. Полгорода можно заразить, пока поймут, что болеют. Да ещё и к врачу не пойдут, типа так пройдет.
  3. Если по 1.5 года с ребёнком сидела. Если больше, то ничего не выигрываешь. Трудно было с садиками раньше. Это сейчас с года места дают.
  4. Вот только в этот стаж не входит отпуск по уходу за детьми до 1.5 или 3 лет (если он был после 6 октября 1992 года). Так что актуально только для бездетных.
  5. Оптимистом нужно быть - будет ещё хуже!
  6. Каникулы в пермских школах официально продлили до 11 января. Об этом сообщает департамент образования администрации Перми. Продление было введено по причине сильных морозов на территории Перми и края. http://properm.ru/ne...n=main_informer
  7. Сегодня убирали наш двор. Столько неадекватов в одном дворе давно не видела))) Сначала наблюдала за машиной на тротуаре. Трактор тщательно её объезжал. Машина конкретно мешала. Какой-то мужчина периодически отгребал от неё снег, наваленный трактором. Оказалось, что владелец. Через полчаса наконец-то до него дошло, что безопаснее машину отогнать. Потом мадам с ребенком вышла из подъезда, около которого чистил трактор. Посадила ребенка на санки и пошла. Санки опрокинулись, ребенок почти под трактор улетел. Ладно тракторист адекватный был,предвидел ситуацию (часто наверное с подобными дурами встречается). И это далеко не всё))) Порадовали те, кто место себе чистит. Вышли практически все, машины убрали, наваленный снег тут же убирали.
  8. А кто все-таки первым проедет перекрёсток?
  9. Сова: ... безвозмездно… Винни-Пух:Без чего? Сова: Без-воз-мез-дно!
  10. Мы к прошлому затмению с детьми готовились - и очки солнцезащитные друг на друга накладывали, и дискету брали. Лучше всего было видно через диск - очень четко и глазам не больно. Сами насмотрелись и прохожим дали посмотреть.
  11. Интересное время было)))
  12. Значит некоторым везло))) Мои родители за деньги покупали. Да и талонов не много было)
×
×
  • Создать...