Перейти к содержанию

LЁLЯ

Пользователи+
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LЁLЯ

  • День рождения 07/05/1977

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id25284480

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения LЁLЯ

Newbie

Newbie (1/14)

65

Репутация

  1. Был!Сначала гул услышала,выглянула в окно,а там ужасный ветрище и дождь...
  2. На "Пермских моторах" произошёл взрыв магния.Говорят,скорых около двадцати машин приехало...Всё Балатово на ушах стоит,сирены воют,пожарные машины летают...
  3. Капец,аж до слёз,смотря новости...(((Чего ж папаня детишек не вытащил?Сам-то........ спасся.........
  4. Слышала сегодня тоже один гудок.Район рынка.
  5. Спасибо!А почему они всегда валялись на улицах?))
  6. Подскажите,что это???!!! В пору моего детства это тоже везде валялось и я тоже не знаю,что за буковки "Е" и для чего они))
  7. Очень понравилось выступление Александра Иванова.Всё пытался расшевелить неживую площадь,но,видимо,народ был ещё не совсем пьян,чтоб подпевать,пританцовывать и просто хлопать ...))) С удивлением поняла,что знаю все песни,которые он исполнял!)Хотя до этого могла навскидку вспомнить пару названий,не больше.)Всё-таки 90-е прочно отложились в голове!)) А на его сайте Березники опять через "Я" написаны.)
  8. Талантливейшая певица!Покойся с миром,Уитни...(( Её I Will Always Love You Причины смерти ещё не известны.
  9. И вам привет, Березниковцы!!!)))

  10. Привет жителям славного города Орла!!!))

  11. А "Крохи" сейчас нет на прежнем месте.Вместо неё "Ginger"-одежда для подростков.
  12. Про похоронку озвучила мнение как раз-таки покупателя,вместе с которым посещали магазин.Говорит,после такой музыки даже заходить не хочется.Не спорю,это сугубо личное мнение отдельно взятого покупателя,и не обязательно оно должно совпадать с мнением большинства.Но если есть возможность его высказать,почему бы и нет? Зато узнали многое о составлении плэйлистов в магазинах,спасибо за интересную инфу.) :lol: Угу,даёшь день Джексона во всех магазинах!!!))))
  13. Да уж,лучше похоронные мелодии...И покупать-то ничего не хоцца под такую,разве что свои наушники втыкать...) А вот если бы что-нить типа напоминаний:"Пей пиво,ешь мясо",или "И студеною зимой,и зелёною весной,и с тобой,и со мной-это яйца",это же прямой путь к повышению продаж! :lol: :lol:
  14. Поменяйте,плиииз,музыку в магазинах "Караван",в частности,в бывшем "Содовском".Ну невозможно же постоянно слушать эти похоронные мелодии... :-({|=
  15. По утрам уже несколько дней подряд нахожу на дне аквариума пустые раковины улиток.Их кто-то ест?Или сами умирают от плохой жизни и их кто-то ест?)Из рыб только два сомика... А могут улитки поедать себе подобных?))Может,им корма не хватает?)) Или они сбрасывают старый панцирь? :shock:
×
×
  • Создать...