Перейти к содержанию

МИЛА1804

Пользователи++
  • Постов

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о МИЛА1804

  • День рождения 04/18/1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда

Достижения МИЛА1804

Newbie

Newbie (1/14)

25

Репутация

  1. Нам дали воду, теперь чтоб пошла горячая вода надо пропустить 5-10 минут, а утром и того больше.
  2. На П. Коммуны, 54, 3 этаж, напор воды хороший и холодная и горячая и даже чистая, но мы запаслись водой на всякий случай. Звонила в Аварийную службу узнать про 2 суток, так они ответили не знают не чего, но посоветовали запастись водой.
  3. 77 садик работает, повара готовят. Звонила воспитателю, она даже специально ходила на кухню, но в садике бежит вода ржавая. Мы как то решили остаться дома, поберечь свой желудок. У нас дома тоже еще даже не пробежала, ржавая бежит.
  4. Ура!!! У нас пошла вода и даже горячая есть. П Коммуны, 54, 3 этаж.
  5. Ура!!! У нас пошла вода и даже горячая. П Коммуны, 54, 3 этаж.
  6. Я не говорю плох он или хорош. Просто был любителем в пьяном виде по заводу ночью ползать. А за Иванова не знаю, может и пил, но по заводу не ходил пьяный.
  7. Ничего там не надо преодолевать. Вход в отдел кадров свободный.
  8. У технологического персонала цеха карбамида в пятницу на прошлой неделе началась аттестация рабочих мест.
  9. Номера на четвёрку отключают вместе с интернетом. У меня на четвёрку номер, сталкивалась с этим. Знающие люди сказали, что станция аналоговая из-за этого.
  10. Тогда может вы мне объясните почему до 1-го апреля было 8Мбит. Только не надо говорить про реорганизацию и заелись как пару постами выше. И ещё, у двух человек у которых брала логин и пароль тариф такой же, скорость 8Мбит? В описании тарифа опция накачайся контентом на максимально возможной скорости. Это глюк?
  11. Стандартная ошибка - путаете скорость подключения ( кбит/с ) и скорость скачивания (кБ/ с) . Если Ваш тариф 2 Мбит / с, то скорость скачивания должна составлять до 256 кБ/с .. . так что 240 это ещё неплохо . Если это мне, то ничего я не путаю. Специально выделила, 240 килобайт в секунду следовательно скорость подключения примерно 2 мегабита в секунду. Я полагаю вы должны были это понять. Стандартная ошибка - путаете скорость подключения ( кбит/с ) и скорость скачивания (кБ/ с) . Если Ваш тариф 2 Мбит / с, то скорость скачивания должна составлять до 256 кБ/с .. . так что 240 это ещё неплохо . Если это мне, то ничего я не путаю. Специально выделила, 240 килобайт в секунду следовательно скорость подключения примерно 2 мегабита в секунду. Я полагаю Вы должны были это понять.
  12. Смотрела по Download Master. По моему логину 240 КБайт/c. Подключаюсь по другим (просила у людей), 1,25 МБайт/с. Зарезали скорость не всем.
×
×
  • Создать...