Перейти к содержанию

eXCellent

Пользователи+
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения eXCellent

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. знаю одного дедулю, в отечественных движках знает все. Работает в бош сервисе на ермака, вот хочу к нему завтра записаться.
  2. Завтра с утра посмотрю, может поможет. Если нет то на диагностику поеду. Какие еще догадки будут?
  3. Дак конечно есть, просто тачка на боку стоит. я думаю если, что было с топливной системой, или с бензанасосом движок с начала бы "тарахтеть" начал, а тут чистое падение оборотов. Лампочка моргает потому что контакт на панели не надеждный, проверял.
  4. Мужики помогайте!!! машина ВАЗ 21124 2005 г. 1.6 16V, ДВС глохнет как на холостых, так и на передаче. Обороты вроде по началу держит ровно, на прогретом двигателе 840-860, но в любой момент раз и сразу заглохла. Менял регулятор ХХ, не помогло, проверил ДПДЗ - исправный. Чек не загорается. Сижу 2-ой день и ломаю голову, что может вылечить эту проблему. Диагносты отзовитесь ! http://youtu.be/DhTO1mwVy9Y - вот видео, смотреть с 0:40 секунды
  5. По ломоносова, ниже остановки "Вечный Огонь", помоему 99 и приора. Повреждения большие, было темно все не разглядел
  6. Вечер добрый, посоветуйте автосервис для покраски авто ( удаление коррозии, покраска)
  7. Спасибо, но не помогло, поршень закис до такой степени, что на мм не сдвигается. Проблема решилась только заменой тормозного цилиндра.
  8. Не растормаживается правое переднее колесо, в чем может быть причина? С чего начать проверять. Машина ваз 2112, всю зиму стояла.
  9. Здравствуйте, у меня такая проблема. Машина ВАЗ 2112, 2005 год. Вчера залил тосол по отметке, сегодня утром заглянул под капот, картер весь мокрый, половина тосола куда то делась. Двигатель не перегревается, выше 90 градусов не поднимается. Подскажите, что может быть :( Заранее благодарен. P.S. И в каком автосервисе можно устранить неисправность
×
×
  • Создать...