Перейти к содержанию

SANSAN

Пользователи+
  • Постов

    609
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

SANSAN стал победителем дня 3 апреля 2015

SANSAN имел наиболее популярный контент!

Информация о SANSAN

  • День рождения 04/25/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

4999 просмотров профиля
  1. На Госуслугах написали, что куаркод дадут (обновят) только после второй дозы. А Сертификат дали (обновили) в тот же день, когда первую дозу поставил.
  2. Можно поставить только первую дозу двухкомпонентной вакцины. Это и будет "Спутник Лайт".
  3. Подлежит привить (согласно Постановления) не менее 60% сотрудников. А по факту привили больше. Вот и получается, что свыше 100% (от требуемого количества). В оставшихся 40% входят те, кто имеет временный медотвод, переболевшие ковидом и другие сотрудники на усмотрение организации.
  4. 3 суток в воздухе, до 5 суток на поверхностях
  5. Возможно, Челюскинцев, 49. А справа - Челюскинцев, 51
  6. Ресурсники не только сами не захотят этот геморрой, но и не смогут это сделать по закону. Это совершенно другой бизнес. Который лицензируется и абы кто им заняться не может. Задача ресурсников - добыть ресурс, доставить ресурс до входа в дом, дать собственникам (или представителям собственников УК, ТСЖ и т.п.) реквизиты счёта, куда надо перечислять плату за ресурс. Всё. Остальное - внутри дома крутитесь как хотите. Плата за ресурс берётся со всего дома по показаниям общедомового счётчика. А как уж там собственники раскидают эту сумму (на ОДН, или по нормативу, или по ИПУ - это внутридомовая проблема). Главное, чтобы общая сумма капнула ресурснику на счёт.
  7. Это стереотип такой, что ОДН по ХВ и ГВ - это уборщица набирает воду в ведро, чтобы сделать влажную уборку в подъезде. И, вроде как, ну на что ещё может идти ОДН? На самом деле, если предположить чисто гипотетически, что все жильцы вовремя и честно передают показания водомеров в квартирах, а представители УК вовремя и честно списывают показания общедомового водомера, то львиная доля ОДН - это неисправное ОД имущество в подвале, хлещущая на пол вода, утекающая в канализацию, это постоянные ремонты ОД имущества, и связанные с этим отключения и опорожнения системы (хлещущая на пол вода, утекающая в канализацию), а затем послеремонтное заполнение водой оборудования и трубопроводов во всём доме. Это частые ремонты в квартирах жильцов, для которых требуется отключить и слить воду, а затем снова подключить и заполнить... На кого списывать все эти потери? Это и составляет 99% ОДН. Заметьте, что я ничего не сказал про магниты, неплательщиков и приписки... Там вообще... такое поле для.... манипуляций...
  8. Это выражение сделано или некомпетентным человеком, или желающим ввести в заблуждение. На любом оборудовании есть краны, вентиля, спускники для опорожнения. Их используют для отбора воды, как холодной , так и горячей на ОДН.
  9. По описанию это орви (не ковид) + крепкий иммунитет. Походу в настоящий момент одновременно народ и гриппует и ковидуется. Две заразы ходят параллельно.
  10. Это значит в данный момент здоров и ранее не болел.
  11. Если бы фотограф повернул фотоаппарат чуть вправо, то дом Александра (Советский проспект, 37) попал бы на фото.
  12. Возможно, в правом верхнем углу фото дом по ул. Черепанова 22 (год постройки - 1960), а за головой девочки торец дома по ул. Веры Бирюковой 8 (год постройки - 1960).
  13. Из [ПБ]«Подслушано Березники» (https://vk.com/public165408112) или https://2019-god.com/doma-pod-rasselenie-v-bereznikax-v-2019-godu/
×
×
  • Создать...