Перейти к содержанию

R77

Пользователи+
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    г. Березники

Достижения R77

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Я так понимаю это удвоение ДРЦ связано с матрёшкой, у меня телефон и интернет значит скорость увеличивается в 4 раза бесплатно, а у кого ещё и телевидение, то аж в 8 раз?
  2. У меня в кабинете большая красная кнопка Бонус-микс, а у тебя как-то по другому, наверно, нужно подождать. Кнопка должна быть под названием тарифа.
  3. А у тебя ADSL или Оптика? В кабинете нажимаешь интернет-микс и миксуешь.
  4. В кабинете нашёл вот это: Бонус ШПД. Скорость х 2 в рамках ДРЦ. Кто нибкдь знает что это такое?
  5. Звонили из ютела, сказали, что меняют АТС и номер телефона. А как быть с интернетом? Его перенесут на новый номер? Перешёл на оптику, телефон не работает. Сказали, что это массовая проблема, однако неприятно.
  6. U-tel, конечно, хитрые как 100 китайцев. Поставили свои ящики на общедомовую собственность и теперь наверно ещё и плату за подключение будут просить, бесплатно не подключат. Выходит собтвенность жильцов будут использовать в коммерческих целях и ещё брать за это деньги. Не помню, чтобы у нас проводилось собрание. EPIC FAIL. P.S. Или я не прав?
  7. Монтёры из Ростелеком тянут кабель в подъезде, говорят кабельное. УСИ всё ещё обычное кабельное подключает? Лучше, конечно, если это будет интернет.
  8. А надо Оперу? А что, максималка не везде должна работать? На торрентах да, 1,5 мегабайт/с, но на youtube как было так и осталось.
  9. У меня Firefox, я не качал, просто пытался смотреть.
  10. Мерял прогой NetWorx. Она у меня постоянно включена.
  11. А я тоже повёлся перевёлся. Ничего не изменилось. С youtube как была скорость 60-70 килобайт/с так и осталась.
  12. Сегодня решил заплатить за апрель(кредитная система оплаты), на счету оказалось -690 руб, инет работает. Позвонил в техподдержку, сказали что списали авансовый платёж за май. :insane: Что это было? Может у кого также?
  13. Стоит ли подключать скорость на максимум? Опции точно подключатся? А то был глюк когда опции не работали.
  14. У меня раньше на бонус-миксе с кольца качало с неограниченной скоростью, а теперь прикрыли, да ещё и videoroom закрыли.
  15. У меня DSL-2600U пишет PPP Down, в режиме Bridge работает нормально. Это из-за U-tel? Началось пару дней назад.
×
×
  • Создать...