Перейти к содержанию

Он самый

Пользователи+
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Он самый

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Постоянных клиентов ясен пень облизывать надо. А первого можно и нае....бать. Таким образом как то. Написал как было. НИЧЕГО не приврал. Если бы позвонили и сказали мне, что очень стыдно, типо обмагули вас вот ваши деньги, нам важна репутация- неужели я бы такое тут написал??? Я говорил, что продавать буду. Вот и нае...ли. Думали если продаст огребу только я. А вот в говешки то сами залезли.
  2. Не думаю что за нормальный сервис и чесную работу будет кто то засерать. Только за дело. А кто защищает тот сам на руку не чист или просто из того говна слеплен. И при приемке клиент не обязан разбераться во всем. Вы же в магазине хлеб или какой другой продукт на глаз определить состав не можете и сверить с его этикеткой в которой заявлено производителем.))) Че каждый раз на экспертизу ездить? Вопрос спорный так что тыкать про приемку неразумно.
  3. Мне кажется таких нае...щиков нужно конкретно наказывать. Я бы и сам сьездил в пегас да по еблу хитрому настучал, ну если человек гнида, значит и в поли побежит еще и скажет что я его незнаю просто так напал. Ладно с 12 рублей не обнищал, а самое главное репутация. ))) пишите про всех здесь таких наеб...щиков. Гугл ссылочу найдет)))) а судьба ган...ов всегда накажет) Ах да, и еще - пегасовцы, не пытайтесь найти меня - не испытывайте судьбу.
  4. Перевартвать уже было нужно. Там не рыжик а проржавело насквозь. Причем сказали что надо менять порожек.
  5. Хочу поделиться впечатлением одного автосервиса, а конкретно автосервис пегас на к.маркса 107. Значит в 2014 году мне вьехали в задний бампер на стояне. По страховке выплатят естественно мало))) предложили отремонтировать своими автосервисами. Дали список сервисов и посоветовали ,что чаще всего выберают пегас. Но согласился на него. Приехал. Договорились ставить заменитель т.к.денег не ма (потом получилось что по документам поставили оригинал...) Обман состоял в следующем. Когда договаривались на работы, я попросил сделать порог (были рыжики)-сделать согласились и сказали что нужно зап.часть порог. Заказал, по совету пегаса, а именно Сергея директора, в одной конторе(привезли быстро поэтому притензий и названия нет). З.ч. пришла ,но в силу того что порога отдельно нет , порог идет вместе с задней частью. Короче порого надо было отрезать и остатки з.ч.отдать мне. Отдал запчасть и машину в пегас.через некоторое время получив машину офигел что вся она в пыли и внутри и снаружи (как с мелькомбината)((((на вонрос почему такая чистая-сказали рядом мойка помой и плати сам. З.ч. которую мне должны были отдать не нашли .все разводили руками. Ну вроде сделали нормально- уехал. Самое ужасное что рыжик выскочил через 8 мес. Всетаки нашел я хороший автосервис где работают люди , а не бляди. При разборке полетов оказалось что мне в порог загнали кучу шпаклевки и покрасили. Ничего не переваривали. И я так понял что з.ч.не с проста не нашли .просто отдали туда где заказывал. З.ч.обошлась в 5000р. Работа 7000р. Результат говно через 8 мес. По простоте своей чеги и доки. на работы утеряны предьявлять не чего. Идти и доказывать что я был у вас 1 год назад бесмысленно.
×
×
  • Создать...