Перейти к содержанию

Pavda

Пользователи+
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Pavda

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. А кто пробывал приготовить классический Чизкейк? поделитесь рецептом и опытом))
  2. Девчата, а будет ещё закупка с сайта www.e*v*r*o-s*tok.ru ?
  3. кто то мне говорил, что - "товар должен быть продан вам по той цене, которая указанна в ценнике на ветрине (товаре), а не той которая отпечаталась в чеке... типа их проблемы что вовремя не внесли изменения... на основании закона". только вот кто говорил данные слова и на основании какого закона к сожелению не могу точно сказать. Может кто слышал, знает?
  4. мдя... и много нас таких? я тож, в январе 2008, перевернулись по дороге в Беры. хотя все кто видел аварию, думали, что мы ехали в Пермь. До сих пор СЦУ и падаю в окоп.. когда автобус мотать начинает.
  5. Продам в хорошие руки, неспешно, ВАЗ 21213 Нива 4х4. 2000 г, карбюратор, цвет серо-зелёно-голубой. По цене, пока в "поиске".
  6. давненько мечтаю вот о такой милой вещице!!!! и вообще там много симпатичного и маленького))) Я с Вами!
  7. давненько на этот сайт облизываюсь. присоединяюсь! вот ещё для любителей Хелоу Китти Сайт - www.m*e*mi-w*ay.ru прайс прикрепляю. Только в условиях покупки я лузер... простите.
  8. Когда открываться планируете? Нужен ремонт раздатки, точнее полная замена внутренностей.
  9. О` сильные ветки сей! Подскажите, где в городе качественно и желательно не дорого можно отремонтировать машинку Ниву, в основном проблема с ходовой. Что посоветуете? Буду весьма благодарна :lol:
  10. Давно пора... сама два раза переволачивалась на автобусе... мало приятного.
×
×
  • Создать...