Перейти к содержанию

WoW

Пользователи+++
  • Постов

    601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о WoW

  • День рождения 03/06/1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения WoW

Newbie

Newbie (1/14)

419

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите, мучает хронический тонзиллит. Воспаляются миндалины и лимфоузлы на шее часто , даже от ветерочка холодного болеть начинает) врач посоветовал криотерапию миндалин. Хороший ли это метод лечения? Или есть может в Перми более щадящие методы лечения?
  2. Здравствуйте. Кто то сможет помочь расшифровать общий анализ мочи. В личку пишите. Пожалуйста
  3. WoW

    МТС

    Тоже связь тупит, звонки обрываются,то абонент не доступен.
  4. Подскажите, третий день нет интернета дома, в службе тех.поддержки сказали что на устранение неполадок дано 48 часов, на третий день звоним, они тупо перерегистрировали заявку и все, а инета так и нет...до этого пару дней тоже не было инета, приходил мастер проверял линию и оборудование, все исправно. И второй раз за месяц вырубают... логин 77599048418. Что делать?
  5. Воду дали))) на тельмана по крайней мере)))
  6. АНАСТАСИЯ, С днём рожденья тебя поздравляю, Веселись в этот день, не скучай! Я желаю тебе только счастья, Чтоб оно полилось через край. Всё хорошее пусть запомнится, Всё задуманное исполнится, Пусть глаза твои счастьем светятся, Пусть хорошие люди встретятся!
  7. Мы ходили узнавать насчет перерасчета, сказали все автоматич. сделается, можно в личном кабинете посмотреть. зашли мы в кабинет, а там мы минуса ушли. вот и перерасчет. пойдем опять на эту гребаную почту.
  8. Заметьте, суппорт вообще игнорит нас. хоть бы дал внятный ответ, в связи с чем задержки. пойду ка я обзванивать других провайдеров,где дорожат клиентами,пора что то менять ))
  9. обещали же до 12августа .. вроде..
  10. Интернет и телефон на руднике когда будет работать? ))
  11. Ну ничего себе. анастасия, выздоравливайте. водилу конечно бы найти хорошо было. неизвестно сколько он таких выкрутасов сделал и может еще сделать, не дай бог. мозги ему вправить не мешало бы
  12. спасибо, уже нет.вопрос решили))
  13. завтра, точнее ужо сегодня кто то сможет помочь забрать груз из транспортной? тяжелый)) одна не осилю...время не принципиально, с 12 до 17 свободна))ЗаплачУ
  14. Тойота рав 4 с номером 533, девушка- пешеходов уважать надо и пропускать на пешеходке. видать блондинкам закон не писан
×
×
  • Создать...