Перейти к содержанию

kvadratik

Пользователи+
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kvadratik

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. У меня маячки на Пятилетки,113 в подъезде поставили :( Или лучше в другой теме про это писать -узнавать-чего ждать ?
  2. У Новинок с закрытыми окнами нифига не слышно.
  3. От детской аккумуляторной машинки :) Почему думаете, что выточить нереально ? Спасибо за идею с бытовыми мастерскими. На металлорынке- металлическая съест соседние- придется по цепной реакции весь редуктор менять. Есть идея снять со второго редуктора пока ещё живую шестерню, сделать форму из пластилина и отлить 1. из двухкомпонентной смолы со стекловолокном (или как её там ??) 2. из Из чего в зуботехнике протезы льют ? Вообще, хоть и Китай, машинка себя окупила несколько раз и поразила надежностью и проходимостью. Пробег > 1000км. Только менял аккумы и рулевую стойку два раза варил :).
  4. Подскажите токаря, чтобы выточить такую шестеренку из капролона.
  5. куплю пятиметровый прицеп для катера Одиссей 530.
  6. продам лодку Сарепта+ мотор Tohatsu 50 с подъёмником. 160 т.р. мотор б.у. 3 сезона. всвязи с покупкой Нептуна и более мощного мотора :) 89028391904, Виктор.
  7. kvadratik

    Губаха!

    Абзаково - официально открывает склоны и начинает горнолыжный сезон 22 октября.
  8. kvadratik

    Губаха!

    А канторез для лыж - для борда пойдет ?
  9. kvadratik

    Губаха!

    Тренировки у дома не проошли зря - седня съездил до Губахи- ну ващееее.. в ушах до сих пор свистит [-o< По ощущениям подниматься сложнее чем спускаться - дорожки наверх какие-то корявые все. Все работало. Народу много. За три часа -перекатался везде, где можно и нельзя [-o<
  10. kvadratik

    Губаха!

    С праздничком ! http://www.x-team.ru/communities/group/555/blog/606/ А кто в Бериках на борде катается (на Быгельке или ещё где) ? Поучиться бы, договориться о поездке, куда-нить типа Губахи. А то одному стремно в первый раз ехать.
×
×
  • Создать...