Перейти к содержанию

NiKMeN

Пользователи+
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

NiKMeN стал победителем дня 9 сентября 2013

NiKMeN имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения NiKMeN

Newbie

Newbie (1/14)

146

Репутация

  1. Добрый день. Подскажите, по услуге предоставления интернета. С утра 7го сентября не работает, похоже, во всем доме интернет (в двух, не соседних подъездах точно его нет). На оборудовании (в которое приходит оптика из подъезда) не горит линк. Утром 7го подали заявку. Ответ: ждите мастера. К вечеру позвонили еще раз: ответом было - мастер перезвонит и расскажет почему не смог прийти. Никто не перезвонил/не пришел. Сегодня 8го сентября позвонили еще раз: в ответ прозвучало, что устранение неисправности по договору занимает 14 дней. Значит инета не ждать в ближайшие 2 недели ?? Воздержусь от эмоций. Хотелось бы услышать разъяснение по срокам восстановления услуги. Логин отправил в лс.
  2. Да, старая. Несколько лет эксплуатации.. Вероятно, что еще со времен ADSL. Очень похожа внешне на фото предоставленное Вами. По модели не подскажу.
  3. Мастер выполнил замену приставки интернет телевидения. Все работает. Отсчитывая с момента первого сообщения в теме всё оперативно получилось :smile: Спасибо !
  4. Добрый день. Подскажите, по услуге интернет телевидения: при подключении висит заставка "ростелеком". Далее этой заставки продвижения нет. Через минут 10-15 перезагрузка приставки и снова заставка "ростелеком". По данным автоинформатора услуга активна. Логин 77059098754.
  5. Посоветую взять штуки три плотных полиэтиленовых пакета и все упаковать с узелком. На сплаве все падает в воду, в т.ч. и без вашего на то желания ) Сам паковал и фото и телефоны и документы. И в рюкзаке тоже все в пакеты. Рюкзак два раза таки намок ) обошлось без последствий для техники ) Удачных Вам фото со сплава !
  6. тож размышляю над приобретением фото-рюкзака.. для вело-фото-прогулок с 2-мя лямками думаю удобнее, из-за более надежной фиксации.
  7. Тех.центр ФОКУС-Про Пермь www.focus-pro.info очень адекватный народ. попробуйте позвонить - проконсультироваться.
  8. Отдельная благодарность Автоэлектрику АВТОК Игорю [к сожалению, не знаю ника на форуме] оказавшему в прошедшую субботу помощь в решении электро-проблемы с моим авто. Рекомендую ! Отличный специалист. Выходные прошли запланированно-насыщенно = )
×
×
  • Создать...