Перейти к содержанию

Anton59

Пользователи+
  • Постов

    583
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Anton59

  • День рождения 12/31/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Anton59

Newbie

Newbie (1/14)

126

Репутация

  1. Это она уже прикаталась, несколько недель назад жесть была, научились видимо укладывать это недоразумение для распила бюджета.
  2. Я так понял опоры для трубопровода
  3. Зато эффективней валов работают)) Вот непонятный ремонт пермской трассы начинает выбешивать уже.
  4. А еще на лукойловском 92-м долгосрочная коррекция в минус жестко уползает.
  5. Какая-нибудь очередная мадам свалится в эту ливневку
  6. Вот проедет тысяч 200, тогда и можно посмотреть, хотя сомнительно))
  7. Просто наступила зима... (с) Поезжайте на заправку, заправляйте бак под горлышко, и на трассу километров 200 прокатитесь с разрешенной скоростью. Потом обратно на заправку и опять до горлышка залейте. Если расход составит 6-9 литров на 100км для пузотерки на палке, то с все ок с автомобилем. В городе измерять расход полный бред. И самое простое - накачайте колеса, согласно табличке на двери.
  8. Возможно так и было, т.к. в последний момент меня обогнала швейная машина большого размера и закрыла мне обзор на кино. Ей пришлось очень хорошо оттормаживаться. Я лишь видел эпичный полет тазика в кусты.
  9. Чайник тоже виноват, на не чищенной трассе полез через колею из каши на обгон. Тошнил бы 70км/ч за ним тихонько. Почему то исход этого обгона я предугадал и оставил место для полета. Газелиста карма настигнет сама.
  10. Балка там. Скорее всего трасса не чищена была. Неделю назад калина с чайником за рулем передо мной на обгон тошнящей газели после Куньи пошла, водятел газели ввиду своего скудоумия придавил педаль, стал мешать обгону. Я сбросил скорость, чтобы не попасть в замес и стал наблюдать. Калина на встречке, газелист усерается, на дороге каша. Долго ждать не пришлось - Калина возвращаясь в свою полосу, вылетает с трассы в кювет, перевереувшись через крышу встает на колеса перпендикулярно дороге в овраг. За рулем два напуганых щегла. Хорошо, что были пристегнуты. Газелист остановился и на вопрос какого члена он давил гашетку стал все отрицать.
×
×
  • Создать...