Перейти к содержанию

Лёлечка

Пользователи+++
  • Постов

    1525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

5543 просмотра профиля

Достижения Лёлечка

Newbie

Newbie (1/14)

522

Репутация

  1. Калинина 26, и Коммунистическая 4 тоже УП. Из всех моих знакомых только одно устроило переселение, это с гостинки на Ленина 24, много лет там не живет, а её не продать и не сдать. Все остальные совсем не рады, с Ленина 21, Калинина 26, Ленина 28.
  2. Где?Мы как то не заметили . Уже неделю почти в Удмуртий, где только небыли. В Ижеске были вчера и сегодня, тоже нормально. Вот в Татарстане да радары на каждом углу.
  3. Мне тоже последние 2 дня выдает - свободных машин нет., печально.
  4. Есть такое, мы вчера не смогли уехать.
  5. У нас вчера от Тельмана до Пельмешки вышло 64 рубля. А от Тельмана до бассейна Содовик 40рублей.
  6. Дома по Короленко, Свободе вполне могут попасть в список.
  7. К крестной живущей в Хельсинки подружка из Питера зимой хотела приехать в гости на машине, не пропустили 82 регион.
  8. К узким специалистам хрен попадешь сам(ни к гинекологу, ни к стоматологу записи просто не бывает), да и ребенка трудно очень записать. Недавно звонила, хотела ребенка к ортодонту записать - очередь ДВА ГОДА, просто слов нет. С каждым годом медицина все менее доступна.
  9. Мне тоже вчера такой ответ пришел,слово в слово. Кстати у Челюскинцев 7 уже неделю собак не видно, зато у школы Горьковской вчера стая носилась.
  10. А вот и наш подкидыш: это в первый день по ночам спим только так а это сейчас, разбудила Со следующей недели будем ему искать новый дом.
  11. Давай его быстро кормить, как он на нее накинулся, думали вместе с миской сожрет не жуя. У дочки хлеба кусочек упал, он и его смял за секуду. Помыли его и в карантин. Через день свозили в ветеринарку, просмотрели, вроде здоров. Еще через пару проглистагонили, ничего подозрительного не обнаружили. Кошкозавр за 9 дней отъелся, вечером взвесили весит уже 980 грамм. Кормим натуралкой. Носиться как угорелый, 2 дня доставал нашего кота , то титьку у него ищет, то нападает на него. Терперь уже нормально. В своей корзине не спит, предпочитает на ручках, а ночью у дочки в кровати. Мурлыка и ласкуша невероятный, очень шустрый и сообразитебьный. Первые два дня с горшком были промахи, а теперь только в него. Домашние его полюбили, уговаривают оставить и не искать ему новый дом, но я поко не преклонна. Кормим натуралкой, глистогонили паразицилом. Лечение не требуется, даже уши чистыми оказались. Такой здоровый подкидыш у нас в первый раз. Фото завтра с компа загружу, с телефона не идет.
×
×
  • Создать...